Регистрация: 11.07.14
июле 2016
15.07.16 - 23.07.16

Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

Были в отеле в июле 2016, скажу сразу не ожидал, что в отеле будет так много детей!

Начну по порядку:

Заселение:

заселили быстро, при оформлении взяли паспорта быстро их отсканировали и тут же вернули, это прям радует, что не приходится вечером за ними возвращаться, предложи сходить на обед, после возвращения номер был уже готов, правда сумки сразу в него не отнесли и пришлось идти с носильщиком, пока он их дотащит.

Номер:

номер чистый, ухоженный, вид был на горы, отель не слишком старый, поэтому и номера в нем, в достойном состоянии. Убирались регулярно, мини бар пополняли каждый день(для тех кто любит поспать подольше, когда проснетесь и обнаружите не полный мини бар, знайте к вам заходили, но не стали шуметь, чтоб не разбудить и не пополнили, позвоните по телефону и через минуту все будет ок=)

И вообще номера во всех отелях этой ценовой категории отличные, не понимаю иногда почему люди в отзывах могут писать, что в номере их что-то не устраивает! Все работает, вода есть, кондиционер есть, значит все ОК!

Территория:

БОЛЬШАЯ!!! После отдыха в городских отелях меня прям убивало расстояние между барами и пунктами питания, для любителей прогулок прям то что надо! Так же хороша для тех кто с детьми, есть где гулять!

Питание:

кормят хорошо, вкусно, мест в ресторане хватает всем (за исключением случая когда вечером шел мелкий дождь, вот тут пришлось подождать немало, т.к. основной ресторан разом не смог вместить всех желающих, а на улице ужинать под дождем желания ни у кого не было), правда иногда докучают бегающие дети по всему ресторану! Сразу добавлю, тех кто ждет креветок на гало ужин, их нет, подают раков, а что с ними делать никто не знает)))))) Мяса на ужине достаточно, запеченый барашек особенно порадовал!

для детей есть отдельный ресторан, эта информация для тех кто едет с детьми)))))

Бары:

есть все что горит, платный только лоби бар, а остальное все ультра олл!!! =)))) работают бары: один до 12 ночи другой до 1 ночи. Больше добавить нечего, алкоголь качественный, никто на утро не болел, но это заслуга гор и Турции!=)))) Сделаю тут сноску, кальяны в отеле ужасные, не берите, за 15$ прям совсем плохо!!!

Анимация:

вот тут есть проблема! Короче все шоу, что проходят в амфитеатре танцевальные, из них реально хороших было всего 2 и вечеринка дискотека на пирсе. Все остальные прям ну мягко говоря на любителя! После шоу программа продолжается возле ПулБара, и она хороша в те дни когда хорошие шоу! По работе Аниматоров днем нареканий нет, все супер, они веселые, всегда здороваются и на позитиве. Итог: Для отеля такого уровня и с такой ценовой планкой, вечернии шоу и программа после них слабоваты!!!

Все что связано с водой:

бассейны большие, море есть, шезлонгов хватает. Для любителей загорать на пирсе в 7 утра места будут уже заняты по принципу, пришел бросил свое полотенце и типа место мое! Сразу говорю это не реально бесит, поэтому мы тупо сбрасывали чужие полотенца на соседние шезлонги и занимали места! Ибо нефиг занимать места, а потом уходить черт пойми куда на пол дня!!! По другому просто никак, иначе мест не будет!=))))))

Итог:

отдыхом довольны на все 100%, отель как говорится доставил, не смотря на проблемы с вечерней шоу программой. Но главное правило отдыха: МЫ САМИ СЕБЕ ЕГО СОЗДАЕМ!!!!

p/s Всем отличного отдыха и настроения!!!

Сергей оценил сервисы

выбор алкоголя территория еда хорошее состояние отеля приветливый персонал
дети много детей мало молодежи
Добавлено 04.08.16 17:34 (3 375 символов в тексте)

05:49 05.08.16

Вас должны были предупредить в ТА, что отель не "тусовочный" и не для молодежи, везде есть информация, что это отель для семейного отдыха!

10:54 05.08.16

Добрый день, Лариса. Я в отзыве не пытался сказать, что ехал именно в "тусовочный" отель, а по информации этот отель смешанный, а не только для семейного отдыха, но по факту он оказался прям отелем для отдыха с детьми!

11:32 05.08.16

,, платный только лоби бар, ,, - Вы ничего не путаете ? Лобик бесплатный , как и все остальные бары !!! Ну если Вы имеете в виду Hennessy XO или Veuve Clicquot , то пардоньте - это за денежку даже в лакшери . А Hennessy VS , Martell , Chivas Regal и Jack Daniel's - халява-плиз ! Такого не во всех лакшери встретишь .

12:30 05.08.16

Хороший отзыв, Серега) мы тоже едем туда через недельку)

14:54 05.08.16

Привет! Хорошего отдыха!=))))))

15:01 05.08.16

Добрый день, да нет, вроде ничего не путаю! Меню лежит на всех барах, но предупреждают об оплате только на лоби! Chivas Regal и Jack Daniel's - халява-плиз, это да, марочные коньяки от 5 евро на лоби.
"Hennessy XO, Veuve Clicquot, Hennessy VS , Martell , Chivas Regal и Jack Daniel's" = Amara Dolce Vita там это добро бесплатно, проверено 100% в мае этого года моим другом!)))

В отзыве я просто указал основные наблюдения по отелю, многое может даже и упустил!

15:34 05.08.16

,, Но главное правило отдыха: МЫ САМИ СЕБЕ ЕГО СОЗДАЕМ!!! ,, - Согласен на 100 % !!!

Всем удачного отдыха !!!

15:41 05.08.16

И вам так же удачного отдыха, во все года!!!!

14:04 06.08.16

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какая заполняемость отеля ?

13:07 07.08.16

Я не знаю на сколько он обычно заполнен, но в этом году в связи с отсутствием туристов из России, по все Турции отели полупустые. Места в отеле всем хватает, да и территория отеля не дает сказать заполнен он или нет, люди как бы рассредоточены. Всегда есть столики свободные, да и шезлонги тоже. Если судить по вечернему шоу, то амфитеатр был заполнен процентов на 60, т.е. можно предположить, что отель заполнен на 70%.

Как то так, если я правильно понял вопрос!)))

13:25 07.08.16

Спасибо да ответ. Да Вы правильно меня поняли. Еще такой вопрос , по чистоте моря ?? Уже несолько раз натыкалась на отзывы про грязную воду , то слитое топливо , то мусор и отходы с яхт клуба . ((( если это так , Акка отпадет как вариант для отдыха.

14:50 07.08.16

По чистоте море скажу так, если смотреть на Анталию с моря то все курортные городки слева, Бельдиби, Текирова, Кемер чистотой моря не отличаются по причине того, то Анталия как и Стамбул портовые города, и после шторма в сторону курортных пляжей сносит много мусора. Разливов топлива я не наблюдал, но бывает приносило этикетки от бутылок, бычки, водоросли, ветки от деревьев и перья птиц. Но уточняю это бывает только после штормов. А так в Акке пляж чистый, за ним следят. Отзывы по чистоте тех или иных отелей очень субъективны, т.к. уровень загрязнения каждый оценивает по своему. Один раз я читал отзыв в котором было написано, что море в отеле очень соленое!!!)))) Яхт клубы в основном в Анталии и Кемере, в маленьких городках их нет. А так море как море, оно же большое!