Регистрация: 15.07.11
Читательский охват: 1971
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Здравствуйте! Отдыхали в отеле...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 08.06.16 по 15.06.16. С вылетом это отдельная тема. Турция нас встретила ливнем и я скажу дождь это супер. Отдых прошел на Ура.В отель мы попали около 21.00. Нас сразу пригласили на ужин, а после ужина поселили.

Так, что знакомство с отелем произошло, когда на улице темно.

И мы встретились с отелем в его вечерней красе. Когда так пахло дождиком. И кстати и провожала с небольшим дождиком. Так, что Турция нас встретила и провела с дождиком. И это классно.

Мы попали. что вечерняя анимация из - за дождика проходила в лобби.

В отеле отдыхающих было маловато, можно сказть было, что можно было перележать на всех лежаках за день. Отелю минус, а нам было плюс.

С анимацией, да по отзывам,что читала слабовата, даже очень слабовата. Если искать минусы, их можно найти, и это было видно по репликам недовольных отдыхающих. Очень часто от одной компании, слышали только негатив. Как же можно отдыхать когда во всем видишь плохое. У нас отдых прошел отлично. Можно было бы найти минусы, даже если они и были. мы не обращали внимания.

Ребята в ресторане такие умнички! Работали как пчелки, зал всегда под контролем. Напитки местного производства конечно не то. Жалко,что в ранних отзывах везде был Айран, а я его люблю, и он очень полезен для пищеварения, обидно, но он отсутствовал.

Я считаю нам очень повезло с погодой, вода +23,24,t воздуха 24,25. Так,что идеально. Учесть раньше мы ездили в августе и очень жарко.Ну ,вот как то так.

Холл.

Вид с балкона на горы.

Вид с балкона на море.

Логотип отеля

Вид с лифта

Татьяна оценил сервисы

пляж пирс территория номера wi-fi.
анимация как дневная так и вечерняя.
Добавлено 04.08.16 20:11 (1 479 символов в тексте)

10:37 19.08.16

Подскажите пжлста, мясо и рыбу гриль готовят в этом отеле?
На пляже есть бар?

19:21 21.08.16

Да, на ужин готовят мясо и рыбу гриль, рыбу правда реже. А бара на самом пляже нет. но он рядом.

11:20 19.09.16

подскажите, кто-нибудь знает, что за трэк звучит в начале вечерней программы после обратного отсчета на английском языке 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ...?

Все отзывы Татьяна (2)