Регистрация: 28.08.13
Читательский охват: 21906
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2016
26.07.16 - 28.07.16

ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНЫМ СЕРВИСОМ.

Отдыхала в отеле 2-ой раз, приехала в отель вечером 26.07.16, на ресепшн встретили очень доброжелательно, попросила номер на высоком этаже, дали сразу очень хороший номер с видом на горы, море и соседний отель Ауру. Отнесли чемоданы в номер. Вообщем встретили достойно с улыбками на лице ))

Номер большой светлый, хорошая мебель - очень комфортно, все банные принадлежности в номере есть: гели, шампуни, мыло. Мне так как я отдыхаю в этом отеле 2-ой раз принесли в номер халаты, тапочки и мочалки. Уборка номера очень хорошая, убирали каждый день, кондиционеры работают отлично.

В отеле есть тренажерный зал, очень приличный, если вы занимаетесь спортом, то для занятий есть все необходимое.

Питание: Великолепное питание, в отеле работает отличный шеф повар в этом году, много мяса, овощей, фруктов, сладостей - так что голодными не останетесь.

Территория не большая, но очень уютная - все близко, большой бассейн, есть горки для детей и взрослых, большой ресторан на улице, бар возле пляжа очень уютный с навесом и столиками с видом на море.

Анимация: Ребята позитивные, с очень хорошим чувством юмора, целый день не дают скучать, вечером вечерние шоу, диско на пляже, и потом можно поехать на диско в клубы Кемера. Особенно хочу отметить шефа анимации Мурата - очень добрый, веселый, целый день развлекает отдыхающих.

Пляж не большой, но лежаков всем хватало, есть пирс в море с лежаками, что для меня очень важно, так как я купаюсь с пантона.

Вай фай отличный в лоби и номерах - спокойно можно разговаривать по скайпу, на пляже вай фай не очень.

Расположение отеля очень хорошее, практически в центре Кемера, в шаговой доступности магазины, парки и т. д., я ходила днем в самую жару гулять в город.

Персонал в отеле приветливый, тоже осталась довольна.

В целом все очень понравилось, если будет возможность обязательно приеду еще раз !!!

Развлечения и спорт

СПА

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

питание кондиционер вай фай расположение отеля
вай фай на пляже плохо ловит мало зелени
Добавлено 07.08.16 14:35 (1 872 символов в тексте)

10:33 19.08.16

Подскажите пжлста, мясо и рыбу гриль готовят в этом отеле?
На пляже есть бар?

14:17 19.08.16

Ответьте на пару вопросов пжлста:
1) есть ли сауна и хамам?
2) готовят ли рыбу и мясо гриль?
3) как там пляж? водичка чистая? слишком ли узкий?
4) как дела с алкоголем?

01:40 13.09.16

ДА МЯСО И РЫБУ ГРИЛЬ ГОТОВЯТ, БАР НЕ ДАЛЕКО ОТ ПЛЯЖА, ТАК КАК ТЕРРИТОРИЯ КОМПАКТНАЯ - ВСЕ БЛИЗКО. Вода в море чистая, пляж не большой, алкоголь есть - не знаю правда какой, я не пью

11:19 19.09.16

подскажите, кто-нибудь знает, что за трэк звучит в начале вечерней программы после обратного отсчета на английском языке 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ...?