Регистрация: 05.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16

Нормальный отель, отдыхать можно

Отдыхал в июле 16-го с женой и двумя детьми, отель в принципе понравился, громадный плюс-его месторасположение, с одной стороны набережная и пляж, с другой 5 минут ходьбы до центральной улицы Солнечного Берега и остановки транспорта. Кормили хорошо и разнообразно, выбор был всегда. Мест в ресторане особо долго не искали, хотя и полупустым его было сложно назвать. Никакого предвзятого отношения к рускоязычным, о чем писали некоторые не заметил. Убирали каждый день,один раз пропустили, мы повесели уходя вечером табличку на дверь с просьбой убрать-пришли, убрано. В первый день не было горячей воды. Утром обратились на рецепшен и пошли на пляж, к возвращению в обед все было исправлено. Анимацией мы не интересовались, поэтому тут ничего не скажу, хотя днем и вечером у большого бассейна была музыка и танцы вроде, также вечером звали на утреннюю зарядку. По заселению-приехали мы поздно, в 19,00, и одни, нам повесили браслеты, парень забрал чемоданы и проводил нас в комнату. Хотя те кто приезжал утром и толпой к 14,00 стояли в очередях, наблюдал неоднократно. еще один плюс, с которым к сожалению пришлось столкнуться-это доктор в самом отеле, то есть ехать никуда не надо,там же рядом и аптека. Ну вот вроде и все. В общем хороший отель, можно отдохнуть без проблем

расположение
громкая музыка в ирландском пабе. там очень уютные диваны но из-за музыки там почти никто не сидит.
Добавлено 05.08.16 10:39 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)