Регистрация: 06.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
21.07.16 - 05.08.16

Спасибо за отдых!

Это прекрасный выбор для самостоятельных путешественников, которым нужен комфортный отдых. До пляжа с голубым флагом можно дойти неспешным шагом за 7 минут, автобусная остановка откуда можно добраться до Солнечного Берега и Несебра в 50-ти метрах от отеля. Центр города также в шаговой доступности. До Марины идти чуть дольше, но это только по меркам Святого Власа:). И отдельное огромное спасибо персоналу отеля, особенно управляющей Теодоре и заведующей рестораном Василке за искреннее дружелюбие и заботу об отдыхающих!

вкусная кухня чудесный персонал чистота уют комфорт местоположение просторные номера
Добавлено 06.08.16 22:36 (522 символов в тексте)

14:39 14.08.16

Здравствуйте!А подскажите,пожалуйста,на какие экскурсии можно поехать из Св.Власа?Там вроде есть улица,где местные турфирмы предлагают поездки...А еще вопрос сколько стоит проезд на автобусе до С.Берега и Несебра?)

17:10 14.08.16

Здравствуйте! На автобусах до Солнечного Берега проезд стоит 1,5 лева, а до Несебра (Старого города)- 2 лева с человека. Из Св. Власа идут автобусы № 5 и № 8. Есть еще местные бесплатные маршрутки, до Елените, аквапарков, Несебра, - поизучайте щиты на остановках. Из Св. Власа можно ехать на любые экскурсии, но на северное побереьжье (Балчик, Калиакра, вбитые столбы, Варна и т.п.) на мой взгляд далековато. Поэтому я ездила на джип-сафари в Странджу (очень рекомендую), Созополь-Равадиново. Также рекомендую Велико Тырново (от Варны и Св. Власа все равно одинаково далеко :0), но этот город останется в памяти надолго. На улице Царя Симеона есть местные бюро, но я все брала у своего оператора - Балкан Экспресс, на 10лев в среднем дороже. У местного турбюро купила только билет в аквапарк Несебра, было на 2 лева дешевле, и, как организованный турист, прошла без очереди. Жедаю приятного отдыха.

19:54 14.08.16

Спасибо большое! :)