Регистрация: 09.08.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16

2.3

Неряшливо, второй раз не поедем.

Всем кто собирается поехать, мой совет- запаситесь терпением. Сервис не соответствует стоимости. Платили за семью четыре человека 15300 в сутки, платили на прямую, без агенства, были почти две недели. Таксисты работают не плохо, встретили, рассказали, показали, кроме диспетчера -дозвонился с нного раза (другие службы такси чуть дешевле, мы правда не стали рисковать). На стойке 1 корпуса, здравствуйте не ждите, девушкам надо потренировать приветствие. Разместили в 4 корпусе 8 эт., 801 комн. В столовке и на всей территории стабильно неряшливо, о скатерти можно испачкаться и это на протяжении 2 недель. Лица официантов, отдельная песня- типа опять приперлись, после отведённого времени попробуй подойди, без пяти выключают музыку, потом притихает свет, сразу собираются приборы для раздачи и ... "бинго" персонал выходит на трапезу. Столиков "грязных" и не очень, может не хватить, чуть ждём. На балконе в завтрак блинчики (очередь от 15 до 40мин) заступ по времени - можете получить хамский ответ (что я вам тут целый день стоять должна и пр.), в обед там же "макароны" пробовал один раз (такого "говна" не ел давно) без соли и специй. Жрачка (по другому не назвать) каждый день одинаковая -готовьтесь. СССР отдыхает. Спиртуха нормальная, вроде не отравился)), пиво, вино кр бел, водка и коньяк. Пляж норма, может не хватить лежаков. Аквапарк часть горок не работает, детям от 7лет! На улице от 12!(нам 6 и 10, засада...) питание там ужас- не обязательно, можно выйти в столовку "со скатертями". Руководству на все насрать, либо они дебилы... Писать можно долго. Развлекались за доп деньги (так бы за 2 недели подох от однообразия), поездки, водные бананы мотоциклы парашюты флайборды, из порта в центре Сочи на теплоходе Дагомыс, набережная вечером и пр. А забыл, аниматоры не плохие, боролись как могли, шаблон - в пионерском лагере у нас так же было, вспомнил как ставил кассеты на дискотеке и кружки по интересам))). Резюме - чтоб попробовать и вспомнить отдых в России, можно, но не более 3 дней (как звёзд в отеле, кстати их реально не более Двух), дальше блевотина, не стоит это - столько денег.

природа
номера необученный персонал разруха и грязь по территории
Добавлено 09.08.16 06:47 (2 148 символов в тексте)

08:19 09.11.20

Все отзывы Евгений (1)