Регистрация: 25.04.14
июле 2016
21.07.16 - 29.07.16

однозначно рекомендую к размещению!

В этот раз фотографий почему то не сделал, буду описывать словами)

Номер нам дали 210, 2 этаж, с лестницы налево. Балкон выходил частью на море, частью на чей то огород) Сидя вечером было пофигу - шикарная панорама солнца падающего за горы, и отличная слышимость с церквушки неподалеку. Всё таки греки красиво поют в один голос!

Номер был на 3 человек, хотя нас 2. Бельё белоснежное до хруста. Белые полотенца. Уборка ежедневно. белье поменяли трижды.

В номере чайник, 2 стакана, хоть кроватей 3) и микрохолодильник. Уборщица единственная кто в отеле говорит по-русски. Хозяева хорошие незаметные люди. Не вмешиваются. Молодняка в отеле очень мало. англичане, немцы, индусы. Самые буйные в отелях в цетре Малии. Вот там натуральный ад! В нашем же отеле как в пансионате - чинно, спокойно. Один раз за всё время было слышно как развлекалась парочка за стеной). Бассейн чистят ежедневно водным пылесосом. Территория микроскопическая - очень чисто. Будете брать машину - парковка прямо под отелем. Удобно.

Единственный минус отеля - завтраки как под копирку))))) Батон, джем клубничный, йогурт 0%, томат, ветчина, сыр (имитация), яйцо, апельсиновый морс. всё. и так каждый день))))) Ну хоть бы пожарили разок...

И еще, Россияне, вы задолбали! от вас стыдно! Только на русском висит объявление в столовой что ЕДУ ВЫНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Позорище!!!! Что же там хотели унести??? джем????

До центра Малии 1.5 км. далеко? неее)))) зато вы не видите и не слышите этот английский сброд малолеток))) десятки квадриков, байков, при этом пьянющих в зюзю. Отель позволяет выспаться. А еще выйдя из него можно любоваться шикарным звездным небом и гигантской луной)

Пляж с координатой 35.293582, 25.461940 небыли. Наверное не посоветую. Там тусит вся Малия и соседний Херсонисос. Народу неимоверное количество. Ну и не забывайте о развязанных англичанах и остальных европейцах))) содом и гоморра вам гарантированы! Барышни от 16 топлесс, в суперминистрингах и прочее)))

Пляж 35.295835, 25.481303 - очень сильная волна и плиты. + те же малолетки.

Пляж 35.296745, 25.485628 - самый спокойный. ближе к рифу волны почти нет. но имейте в виду что ближе к 17 часам становится многолюдно - приезжают местные семейные.

Добавлено 09.08.16 21:37 (2 212 символов в тексте)

17:31 03.10.16

Уважаемый Андрей! Очень много вопросов к вашему отзыву.
1. Что же там можно было брать-то с завтраков? Завтраки ужасные. Еда вся ненатуральная, я бы собаке бездомной такую ветчину и сыр не купила бы, ибо жаль животное. Видимо это вы сами и брали эти химические джемы и ветчину.
2. 1,5 км? Вы что летали?и что для вас центр Малии? Если место,где начинается цивилизация,то это минимум 2 км, а до центра км 3,5.
3. Прежде чем лететь в Малию, вы бы почитали,что это за место и на кого рассчитано. Тогда было бы меньше возмущений про подростков.
4. Какое же там белоснежное белье??На нем много пятен.

23:49 03.10.16

1. йогурт, яйца, джемы, хлеб, ветчина, сыр хреноватый. помидорка, огуречка.
что не натурального???? сыр??? ветчина???? помидорка не помидорка???? ахахаха))))) или что не так?
ах да. кофе порошковый. да да.... аж за 40 тыщ с перелетом на 8 суток на 2-х!!! какой плохой отель!!!
вы живете в САМОМ ДЕШЕВОМ ОТЕЛЕ НА КРИТЕ!!!! понты дома то оставьте. каждый нищеброд считает долгом обосрать качественный приют.
живут за 3 копейки а требуют икры!))))

2. Куда летали? пешочком не торопясь 20 минут. центр в малии один - улица Mattheou Zachariadi. Гугл карты помогут - 1,6км.
умеете 2 раза кнопку тыкнуть?

3. никакого возмущения. я ехал в самый дешевый отель, потому что там я только спал.
рыготная молодежь, педерасты, ниггеры - вызывали рвотный рефлекс))))) толпы ублюдков, которые способны только гавкнуть в спину на своем, а при захвате за шкирняк скулят и воют, зовут "Полииис, полиииис" Шлюхообразные бабы, считающие нормой завалиться среди бела дня в магазин топлесс, схватить пива и гогоча как лошадь отвалить на пляж.... чувство омерзения есть. это факт.

4. я не знаю где вы спали и как мылись. нам меняли раз в 2 дня. простыни белые, накрахмаленные. полотенца новые, белоснежные, толстые. приятно пахли кондиционером.
стаканы, пепельница, полы на балконе и в комнате - ежедневно протирались.

читая ваш текст - вся на претензии, вся недовольная. вам и в раю грязь найдут. проблема в вас)
копите бабки) есть пара отелей очень гуд. От 120к в неделю. на 2-х. только проживание.

10:40 04.10.16

Андрей, с учётом вашего восхищения отелем-это Ваша первая поездка заграницу,до этого видимо только дикарем куда-то в Архипку ездили)С чем вас и поздравляю)
Я много где была и в разных отелях отдыхала, но такого безобразия ещё не встречала. Если бы прочитала подобный моему отзыв,то выбрала бы другой отель,это 100%.С этой целью я и написала свой отзыв,дабы предостеречь соотечественников.
Андрей,вы видимо моетесь крайне редко,если не заметили проблем с отсутствием горячей воды)
В подтверждение моих слов про грязные полотенца приложу фото к своему отзыву,наслаждайтесь)Всего вам хорошего)

10:51 04.10.16

Я не восхищался. Глаза протрите. Я сказал что для отеля no category он шикарен.
Отсутствие горячей воды? Вы кран крутили? Видимо из Архиповки приехали? Вода была в 5 утра, вода была в 11 вечера и даже ночью. Меня это очень удивило, т.к. остальные отели острова, даже тройки и четверки, не все, но большинство, используют для подогрева солнечные коллекторы. Вода была всегда, итгорячая и холодная. Не придумывайте.
Кран был да. Своеобразен. Шторка падала.

Я моюсь всегда, видимо, в отличии от вас)))))))) пятен не было, простыни были белоснежные. Не знаю куда вас поселили)))) может в назидание?)))) буровить начали с порога)))) так бывает
Полотенца большие, мягкие.

Ещё раз крупно - ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ НА ОСТРОВЕ. САМЫЙ!! Многие претензии голословны, многие бредовые, поскольку те же завтраки описаны до меня, как и удаленность пляжа.
Хотите ад и треш? Rethimnon Sunset или Gortina в Аделианос кампос)))
Приглашаю посетить, вы потом эти стены целоватьтбудете))))

11:16 04.10.16

Вы то там что делали??? В этом дешёвом отеле????))))))) неужели отдыхали со своим пафосом????))))))))
Отель для меня место кинуть чемодан и амуницию. Почему не сам? Потому что перелёт в туре дешевле прямого билета))))
Вещи сбросил, прыг в машину и умчал. После Като Закрос, или бухты осьминогов там пляжик очень так себе. Но я не говорю что он гавно, после Сочи он великолепен))))

Фотки не делал. Фоток достаточно. Да и времени не было на эту бурь.
Пятен нет. И не было. Может потому что у меня чистое бельё?)))) мог бы его сфотографировать, но я не вуайерист.

Так что коль вы приехали в нищий отель, не стоит строить барыню! Выглядит смешно.

Товарищ держит аппараты хорошие аппараты в Агиос Николаос. 1500 евро в неделю. Если созреете еще раз уехать из Архиповки - пишите. Дам координаты)))

Удачи вам!

11:22 04.10.16

Доказательства ваши только на словах)
Опять же повторюсь отзыв не для вас написан)

Всего вам хорошего))

11:28 04.10.16

Для олигархов которые ездят по дешевым отелям)))))

17:09 04.10.16

У всех, конечно, разное восприятие. Но могу утверждать на 100%:
- никаких белоснежных "хрустящих" простыней не было и поменяли их за 10 дней 1 раз;
- полотенца белоснежными также не были, а 1 раз полотенце было откровенно грязное, будто валялось где-то на грязном полу;
- в номере были мелкие красные муравьи (благо, что домой их не привезли);
- никакой ежедневной уборки не было, уборка 1 раз в 2 дня (даже мусор ежедневно не убирался, 1 раз выбрасывали сами в контейнер рядом с парковкой, чтобы к красным муравьям не прибавился еще кто-нибудь :));
- 2 раза я лично купалась ледяной водой, поздно вечером и утром, еще пару раз просто прохладной (после 1-го инцидента пыталась выяснить этот вопрос с персоналом, сказали, что кто-то там просто забывает включить нагрев после захода солнца, но этот "кто-то" зато не забывает его отключать в 9 утра, когда солнцем еще ничего нагреться не успело);
- стакан у нас в номере был 1 (хотя нас 2, а кроватей вообще 3), покупали свои кружки :);
- до центра Малии идти 25 мин, до ближайшего пляжа - мин 30, я лично люблю прогуляться, но не по жаре через поля и не по трассе ночью.
Есть у отеля и плюсы - он тихий, спокойный, бассейн красивый, есть парковка. Но на этом, пожалуй, всё.
Да, отель дешевый, но грязные полотенца, отсутствие горячей воды и наличии живности цену никак не оправдывают.
Зато всего вот этого - "рыготная молодежь, педерасты, ниггеры... толпы ублюдков..." - я как-то не заметила...
Мой отдых ничто из вышеперечисленного не испортило! :)

18:13 04.10.16

начну с оконечности - отдых не испорчен)) упитые укуренные упыри мешали только один раз когда налетели на машину и начали барабанить тапками)))) благой русский словарь отогнал всех)))

Даже первой ночью, встал принять душ. Открыл воду - пошла холодная. Ну, думаю, всё.... вода в накопителях, солнца нет, приехали. Через пару секунд пошел кипяток! градусов 60, как в наших домах. Я тогда решил что где то стоит проточный электронагреватель. И утром было так же.

Уборка. у нас не убрали 1 день, на следующее утро подошли, извинились, сказали что потеряли ключ, взяли наш и прибрали пока мы пили кофе.

Муравьев небыло) ни одного. даже комаров! была летучая мышка) летала в свете фонаря. может 2 этаж, или мы в номере не ели на кроватях торты))))?

может дело в туроператоре???? в категории номеров??? может нам случайно достался аля Премиум??? )))))))))

21:54 04.10.16

Может, вам больше повезло )))
Туроператор Sunmar, номера там все одинаковые, мне кажется, но сам номер у нас неплохой был - угловой на 3-м этаже с видом и на море, и на горы. Но муравьи были (в основном, они облюбовали третью кровать и пол под шкафом), вода горячая не появлялась, даже если сливать по 20 мин её, а ели мы на балконе и не торты ;).

05:56 05.10.16

3 этаж???? у нас второй.... тоже Санмар..... у нас была середина июля....

ну тогда я не знаю)))

00:41 13.07.18

Уже куплены путевки именно в этот отель.Мы приучены к спартанским условиям,поэтому,здешние отзывы не сильно напугали ))) и Спасибо Вам за Ваше мнение,а свинья,везде грязь найдет,если захочет))) !!!!!!!

Все отзывы Андрей (7)