Регистрация: 11.08.16
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

3.7

Отличный отель для отдыха на пляже

Всем привет.

Пишу свой отзыв впервые, хочу описать наш отдых с семьей в р.Крыму. Ранее все ездили отдыхать на зарубежные курорты (Греция, Болгария, Турция) также были на нашем юге и на наших широтах, а именно в Лен.обл., так что есть с чем сравнивать.Ну начнем.

Приезд в аэропорт Симферополь, встреча гида Библио правда при выходе из аэропорта из-за большого числа прилетевших рейсов мы немного потерялись с гидом, но потом нашлись, у Библио встреча на Мерседесах с кондиционером, когда брали путевку в турфирме сказали что до отеля ехать 1-1,5 (поэтому от инд.трансфера отказались) по факту ехать со всеми остановками 2 часа по не очень хорошим дорогам и нереальному горному серпантину.Поэтому лучше брать инд.трансфер до Канаки за час уложитесь.

В отель приехали 12 часов ночи разместили моментально администратор дал ключи и провел в номер, мы брали 2-х апартаменты с видом на море я считаю это самый лучший вариант т.к. ночью с приоткрытого окна слышны звуки морских вол :))))) Номера шикарные с мини кухней холодильник бесшумным кондиционером wi-fi, спутником, 2-х спальной кроватью, и раскладным диваном холод.и гор.вода постоянно вся мебель новая очень приятный номер.Да забыл про террасу она очень большая и с нее открывается прекрасный вид на море.

у нас было питание FB.

По питанию на самом деле все было вкусно, но на завтрак могли дать жаренные куриные крылья и арбуз а на обед только котлеты и тушеные перцы, из овощей были очень вкусные помидоры, в этом отеле очень любят скумбрию во всех ее проявлениях (тушеная, копченная, вареная и т.д) Вообще ресторан находится под шатром в котором за обедом не реально жарко и нет ни каких вентеляторов, но это все ерунда самое интересное это когда полных ходом идет обед и раздача от большого количества туристов пустая и приходится по 10-15 мин ждать когда принесут (ложки, вилки, чашки, компот, нальют суп, принесут гарнир но когда заканчивается что-то мясное типо тефтелей или туш.курици у повара и официантов наступает полное оцепенение и оно длится довольно долго поэтому в очереди ты стоишь еще дольше чем обычно), так же у них на столах нет солонок точнее есть но они нах.в количестве равной 2-3 шт. на весь ресторан. Про детское меню забудьте его нет, но для ребенка всегда можно что-то найти. Если честно то ребята в ресторане очень стараются, повара готовят исключительно вареное или тушеное, (мяса нет почти ни когда или оно быстро заканчивается и наступает время скумбрии), жареное за 7 дней не видели не разу кроме жар.кур.крыльев, но все очень вкусно, фрукты дают на завтрак обед и ужин (арбуз очень вкусный,персик, яблоко и виноград) по вкусу и по виду все это из домашнего сада:))).

А теперь про море, это просто сказка море прозрачное чистое, но правда с галькой и крупными камнями поэтому купите коралки, пляж широкий и отдыхают на нем только туристи из нашего отеля, также на пляже свои лежика кстати всем проживающим дают пляжные полотенца. Обязательно возьмите покататься катамаран, нырять с него в такой воде одно удовольствие.

Если есть вопросы пишите обязательно отвечу

месторасположение пляж лежаки пляжные полотенца тихо номер сотрудники отеля
нюансы на кухне
Добавлено 11.08.16 23:51 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)