Регистрация: 12.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

Не верьте отзывам! Шикарный отель как для семейного отдыха так и для молодежи

Хочу порекоммендовать от себя !💚💚💚

Только вернулась с рекламного тура по Турции. Очень впечатлил отель 💥MARTI MYRA KEMER 5 *💥

🌳Находится на 1 береговой линии, в регионе Текирова (Кемер). Отель покорил своей большой очень зеленой территорией.Настоящие турецкие джунгли. Позади отеля открывается шикарный вид на гору Тахталы.

🌴Шикарный новый ремонт, номера очень комфортабельные, большие с высокими потолками и в приятных тонах. Заход в море пологий, но галька ( на любителя). Лично мне очень нравятся галечные пляжи, так как море в таких местах абсолютно чистое! Кстати, в данном отеле пляж отмечен голубым флагом!

🍴Питание в Marti Myra "ультра все включено". Разнообразие еды очень обрадовало - начиная от разнообразных салатов и мясных блюд до тающих во рту дессертов. Так же, большой выбор алкогольных напитков и бесплатное мороженое! Помимо этого можно было купить на территории отеля сладкую вату или попкорн за 2 доллара.

🎤Днем аниматоры не давали скучать! Завлекали на водную аэробику и водное поло - не смогла отказать, осталась очень довольна! Вечерние шоу были дествительно профессиональными и дискотека была переполнена молодежью, которая кайфовала под мировые хиты 2016года !

🍼Для деток есть детский клуб и водные горки. Кстати, во время нашего отдыха там было много деток. Есть тенисные корты, волейболное поле и даже мини-зоопарк🐇

👍👍👍В общем отель полность оправдывает свою цену своим качеством!

большая зеленая территория анимация очень активная большой выбор еды
хороший вай фай для звонков только в лобби
Добавлено 12.08.16 16:46 (1 532 символов в тексте)

13:33 13.08.16

Дарья, а кроме плохого вай-фая в отеле никаких минусов не заметили? Отличный сервис? Отличное питание? Нет очередей? Сколько Вы пребывали в отеле в рекламном туре?

17:04 13.08.16

Наталья, ну в отзыве все ж написано
"
- Заход в море пологий
- Разнообразие еды очень обрадовало - начиная от разнообразных салатов и мясных блюд
- большой выбор алкогольных напитков и бесплатное мороженое
- можно было купить на территории отеля сладкую вату или попкорн за 2 доллара.
"
ну и так далее
(это был сарказм, Вы думаю поняли)

17:12 13.08.16

Девушки, в отеле была 5 дней, за 5 дней заметила только такой минус, сервис был шикарный и питание тоже

17:25 13.08.16

Да, супероптимистический отзыв: "сервис шикарный и питание тоже". Это Марти Мира в 2013 году. За пять дней из минусов только вай-фай. :)

17:30 13.08.16

кстати, моя подруга отдыхала в этом отеле в прошлом году. И очень рекомендовала мне туда в августе полететь.

А вчера, когда открыли отзывы почитать, то я очень смутилась и спрашиваю "это вот этот отель ты мне рекомендуешь? да тут же подряд 10 негативных отзывов и 50 негативных комментов все о том же"

17:36 13.08.16

не летите )
серьезно
не портите себе отдых
разве что ценник будет ннуууу очень привлекательный

17:56 13.08.16

спасибо)))) но нет, даже не смотря на низкую стоимость))) Я бы лучше больше заплатила, но за качественный сервис

18:03 13.08.16

Любовь, советую в этом году при выборе турецкого отеля для отдыха исключительно руководствоваться отзывами только этого сезона, исходя из нестандартной ситуации в Турции. И не забывать о разделе "Претензии".

18:04 13.08.16

и также просматривать разделы "удаленые, локальный айпи и накрутка" )

18:08 13.08.16

100% :)

18:10 13.08.16

ой, а я эти никогда не просматривала. Спасибо за подсказку. Обычно не сильно зацикливаюсь на негативных, но тут же они подряд почти все идут негативные....

19:20 13.08.16

Ну негативные разные бывают,
кого не так облизали или опахалом не так обмахали, или полотенца не каждый раз после использования меняли (и тыды)
А вот под этим - TopHotels - под каждым словом просто подпишусь.
Может быть в отеле что то не так, но тут всё именно не так. ((

20:09 13.08.16

Я полностью согласна со Светланой. Такого ужаса, я думаю, и в " тройке" не каждой встретишь-грязь, старая, совдеповская мебель, еды нет, поломанная мебель, некошенная трава и т.д. Перечислять можно очень долго. В отель приехали 1 августа, и за несколько часов переселились в другой отель с доплатой. Несколько часов ада сменили райским местечком. Не вздумайте бронировать этот отель-ваш отдых будет испорчен.

11:57 14.08.16

Дашенька, ваш пост больше напоминает рекламный проэкт... Все прекрастно без сучков и задоринок.. Если проще- вранье полное!!!

10:36 15.08.16

И Вы за несколько часов все поняли???

10:51 15.08.16

Даша, не обращайте внимание на "наскоки" на Ваш отзыв! Я смотрю на форуме стало принято слушать мнения, только совпадающие со СВОИМ НЕПОГРЕШИМЫМ!! А остальных-АТУ ИХ!!! Не гнушаясь и личными оскорблениями! (посмотрите обсуждение на отзыв:"Отстой").
А некоторым критикам не мешало бы писать без ошибок!

12:32 15.08.16

Сергей, ну Вы же сами кроме своего мнения (или мнений, совпадающий с Вашим ) ничего другого не слышите :).

13:50 15.08.16

Извините, разве хоть в одном из моих отзывов или комментариев были призывы- ехать обязательно, или не ехать ни в коем случае?!!!
А за девушку я просто заступился т.к. её открытым текстом обвиняют во вранье и лоббировании интересов администрации Marti Myra.
И читаю(слышу) все отзывы и комментарии.

16:00 15.08.16

Кстати, Светлана. При размещение отзыва питание автором было оценено на 5. А сейчас уже на 4. А как можно менять оценки?

18:02 15.08.16

Не знаю, не пробовала ))

18:11 15.08.16

Призывов таких не было ).

Но мнение, что люди, оставляющие отрицательные отзывы об отеле, просто зажрались (я одним словом выразилась), звучали неоднократно.
Только вот те, кто ставит сейчас 1 и 2 этому отелю, приводят конкретный факты за что, а вот от Вас звучит как раз просто мнение. Правда оно основано, как я понимаю, на Ваших предыдущих визитах в этот отель.
А отель - да, видно, что в прошлом он классным быль (много всяких мелких деталюшек).
Но сейчас - отстой полный (а вот это мое мнение, и я то как раз могу по пунктам перечислить почему так).
Да и Вы, если бы читали такие отзывы и не знали, что это о Марти Мира, то скорее всего согласились бы.
Как то вот так получается )).

18:47 15.08.16

отель отстой ехать туда с семьей нельзя. кто не верит купите путевку и провертеть. 5 звезд это 5 звезд тут максимум 3.
многие пишут что они закрывали глаза на мелочи. но зачем если вы едите в 5 звездочный отель. для некоторых это мелочи а для других
это испорченый отпуск

19:29 15.08.16

Уважаемая Светлана, я действительно отдыхал в этом отеле шесть лет подряд и в сентябре еду снова, хочу увидеть все своими глазами. Потом обязательно отпишусь. А вот Вы, судя по профилю, только обсуждаете чужие отчеты. Простите, если обидел, Вы сами были в этом отеле?!

19:40 15.08.16

Уважаемый Сергей, простите, но в объективность Вашего отзыва уже не верится.
Вы похоже думаете, что тут люди сидят и "засаживают" рейтинг этого отеля из-за природной вредности.

Однако Вы правы (и тут не на что мне обижаться), я не пишу отзывы, и делаю это по двум причинам:
1. просто лень
2. зачем повторять то, что уже написано

Но специально для Вас, дабы развеять Ваши сомнения, чуток попозже оставлю свой отзыв. ))

20:36 15.08.16

А какой отзыв Вы имеете в виду? Насчёт лени, она не помешала Вам написать сорок семь комментариев.

21:01 15.08.16

Я очень сильно прошу прощения , но очень интересно стало. В какие даты в июле Вы отдыхали? я не могу оторвать глаза от фотографии со сладким столом.. мы приходили все дни к открытию ресторана и я ни разу не видела такого разнообразия.. За 14 дней ни разу!!!!!!!!!! сплошные десерты из манки, немного пахлавы и юпи в виде желе... тортов с зеркальной глазурью не было.. странно очень...

21:02 15.08.16

Сергей, а Вы планируете ехать отдыхать в сентябре в Марти Миру семьей с ребенком или парой? В любом случае я буду ждать Ваш отзыв. Вы же мой земляк. :)

21:14 15.08.16

Светлана, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Я Вас прошу. Чтобы прочитать отзыв отдыхающей из Белоруссии.

22:15 15.08.16

Здравствуйте Наталья, дети у меня уже взрослые, отдыхаем парой

23:10 15.08.16

Вам классно, что дети взрослые. :)

13:06 02.09.16

Даша а вы что в рекламной фирме работаете???? продвигаете отель без сервиса на место повыше????

18:30 09.09.16

Сергей, а Вы в Марти Миру все-таки не решились поехать. И это правильно в этом году в связи с ситуацией, которая сложилась в отеле. Вы отдыхаете в Риксос Бельдиби. Я так поняла, что сегодня Ваш первый день отдыха. Понятное дело, это отель другого уровня. Плюс можно пользоваться аквапарком Риксос Сангейт и иметь с аэропорта фаст-трансфер. Желаю Вам отличного отдыха и прекрасной погоды!

22:34 09.09.16

Спасибо , Вы очень внимательны, но в Марти я обязательно съезжу и посмотрю все своими глазами.

Все отзывы Даша (1)