Регистрация: 25.02.11
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

2.7

Не рекомендую:(

Поведаю свой отзыв о базе отдыха "Благодать".

Из плюсов:

+хороший бассейн(который выручает во время шторма на море)

+ ежедневная уборка и смена полотенец,внимательная горничная

+ красивая территория на основной территории.

Из минусов:

-неадекватная администрация,которая при возникновении проблем отмахивается возвращением денег,а не стремлением решить проблему гостя.Конкретно в нашем случае-был сильный запах канализации,который исходил из ванной комнаты и распространялся на весь номер.Особенно в вечернее,ночное и утреннее время-когда максимально находишься в номере.В течение недели и постоянных жалоб-ничего не менялось.Приходил сантехник,приходила горничная-что-то делали,запах все равно оставался.Спать было невыносимо😁.Пока муж сам не стал все дотошно осматривать и разбираться-нашел проблему.Сантехник в очередной раз пришел в дневное время и сказал-у вас все нормально, ничем не пахнет.Тут муж его взял за руку и показал пальцем."Ой,сейчас поменяю гофру от унитаза".А если бы я путешествовала с подругой-доказать что-то либо дамам,которые говорили-"А до вас никто не жаловался"(типа чего вы тут придумываете?),не представлялось бы возможным.Очень печалит #русскийсервис и #русскийтуризм.

- отсутствие мыла и др.моющих принадлежностей.На вопрос-почему нет мыла?-ответ:"мы база отдыха,а не гостиница."Достаточно странный ответ при цене за номер выше среднего.

- наличие грызунов.Ночью отчетливо шуршался кто-то в туалете.Я не стала проверять😱.

-у нас был номер 1- "на горке" вне территории базы отдыха,топать по лестнице вверх около 50 ступенек,слева много строительного мусора. Неблагоустроенная территория на этой горке - отсутствовало впечатление о том,что ты в приличном отеле.Категорически не рекомендуем эти номера-если только брать номер на территории и быть готовым ко всему😁.

- по утрам периодически работает газонокосильщик,который жутко жужжит под номером и не дает поспать.(Хотя травы особо нет)

- бывают проблемы с подачей воды(периодически отключали и холодную и горячую воду-особенно неприятно это осознавать в намыленном состоянии)

- отсутствие охраны на горке, в отличие от основной территории базы отдыха.

- нам не повезло-соседи попались курящие,при открытом окне весь дым был в номере (на горке никто не следит за гостями)

Плюс из особенностей-недалеко расположен детский лагерь,в котором часто проходят дискотеки(вечером шумно).

Питание вкусное,но однообразное.

Добавлено 13.08.16 08:59 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Элла Я (3)