Регистрация: 01.06.14

июле 2016
30.07.16 - 13.08.16

2.3

В нашем номере нас ЕЛИ по ночам!!!!

Всем доброго времени суток. Вчера вернулись из Ривьеры. В Болгарии - первый раз, все время ездили в в отели Дельфин в Турции, но, по понятным причинам, в этом году взор устремился на родное Черное море.

Заселили нас в 410 номер в первом корпусе. После первой ночи проснулась покусаной дочка - слава богу, аптека всегда с собой, думали, может накануне в дороге. Со следующей ночи стали есть нас обеих - ночью спишь на правом боку - утром весь правый бок в волдырях и они страшно чешутся. Пошли сразу на ресепшен, обещали решить проблему, брызгали там все, но на след.утро нас совсем съели, поэтому пошла разговаривать о переселении. Сначала - ни в какую, потом вроде как задумались и переселили нас во второй корпус в 172 номер. Больше нас никто не ел, но укусы очень чесались и заживают до сих пор.

Плюсов у отеля три -

- хорошая команда аниматоров

- хороший пляж и море

- расположение отеля

Теперь самое интересное - минусы -

- в отеле нет питьевой воды в бутылках, т.е. в нескольких местах стоят краники у надо со стаканами там брать воду. Вовремя пустые бутыли не заменяют, весь пол вокруг мокрый, дети скользят. В бутылках можно купить по супер цене..... Мы пошли в город и притащили две упаковки бутылок, там в разы дешевле.

- в первом корпусе в номере была одна (!) розетка, которая подходила для чайника или фена или зарядного устройства. Розеток - море в номере, но они неподходящего формата

- нет инфраструктуры для проведения занятий с детьми - малюсенький мини-клуб, детки на мини диско танцуют в темноте на маленьком пятачке между двумя бассейнами, если идет дождь - на скользком полу на ресепшене. Нет ни амфитеатра, занятия рисования проводятся на импровизированных местах под деревьями

- антисанитария в ресторане - что во втором корпусе в Романтике, что в первом корпусе - люди работают без перчаток, тарелки подолгу не убирают, в ресторане - большое количество мух. Отдельный рассказ про мороженое - там несколько видов и его надо брать самому ложкой для мороженого, их там 3, они все время стоят в теплой воде в кружке из под пива, дети их берут и по очереди лижут и назад в кружку с теплой водой кладут. Пакетированное мороженное - только у бара у бассейнов, и за отдельную плату

- плохая уборка номеров

- мы рано встаем, за 14 дней бассейны пылесосили 1 раз.... Каждый вечер работники чем-то посыпают воду из огромного ведра

- во время нашего пребывания нас предупредили - много было случаев заражением в бассейнам Рота-вирусом, моя дочь 2 дня переболела после того, как ее в один вечер скинули в воду в бассейне.

- про невежливый персонал во втором корпусе в Романтике уже писали до меня, но это тоже хочу упомянуть.

Добавлено 14.08.16 22:30 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы marina Nysen (1)