АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 59
Фото: 0
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Арарат (отель был переименован 03.11.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
12.08.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни чего общего с кавказским гостеприимством

Люди! Не тратьте свое время, а главное деньги! В хостелах намного чище и приятнее, чем в этой "гостинице"! Бронировали номер Комфорт на троих (с доплатой за постельное белье для третьего гостя, это тот, где на фото коричневый кожаный диван) по телефону, когда приехали заселяться, то оказывается на этот же номер уже записали ещё кого-то! Стали предлагать другие варианты с раскладушками...в общем бред какой-то!

В стоимость номера входил завтрак, но покормили нас вчерашним салатом и полузасохшей долмой, только! один день, на следующий день стали нести какую-то чушь, мол, сейчас этот номер стоит дороже и за старую цену нас кормить не будут. Дополнительный комплект белья ждали когда принесут 1,5 часа!!! Хотя заселялись в 21 ч. и с дороги хотелось пораньше лечь спать (оказывается про нас вовсе забыли!). В номере не убирались, наверное, с момента открытия гостиницы. Там грязь даже в коридорах, которая не убиралась все два дня что мы там находились. В тумбочках номера мусор от предыдущих постояльцев, пыль ВЕЗДЕ, входная дверь разшатанная и при малейшем сквозняке начинает греметь, в ванной комнате на сантехнике мыльные разводы, грязь, из душевой лейки вода хлещет изо-всех щелей!

Постельное белье грязное, изначальный цвет подушки изо желтых пятен уже не определить! Спать на такой было просто противно (пришлось спать на "самодельной" подушке). Звукоизоляция отсутствует полностью! В день когда заселялись, в ресторане при "гостинице" отмечали свадьбу...ощущение такое, что мы присутствовали на ней, а не у себя в номере. Персонал- пофигисты, которым всё равно что ты есть, что тебя нет. Возвращались вечером в номер, а на диване в холле "гостиницы" в позе тюленя администратор лежала и смотрела телевизор (и она даже не встала, а только громко зевнула нам в след!), а утром мы лицезрели опухшее лицо с "гнездом" на голове. Итог: полное! не соответствие цены и качества.

Анна оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их просто нет и быть не может
Минусы отеля
всех и не перечислить
Добавлено 15.08.16 13:00 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)