Регистрация: 15.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
05.07.16 - 16.07.16

Здравствуйте, дорогие туристы! Начну с того, что желаю вам...

Здравствуйте, дорогие туристы! Начну с того, что желаю вам всем хорошего отдыха.

Хочу вас проинформировать о том, что не пишут другие туристы!

Мы, двое простых ребят из Новосибирска, отдыхали в отеле САН ХЕВАН.

Нам очень понравилась обстановка в отеле, номера класса люкс. В нашем номере балкон огромный, удобный душ, шкафы.

По поводу питания: ассортимент был, с алкоголем все нормально. На территории отеля хороший бассейн с горкой. Все вроде бы и ничего, но ... когда мы прилетели в аэропорт, нас встретили работники Coral Travel'a и всю дорогу с аэропорта до гостиницы вместо того, чтобы нам рассказывать про местность, про местные обычаи и т.д. нас пугали, что ни с кем не надо общаться и никому не надо верить, все покупки делайте на территории гостиницы и все экскурсии приобретаете только у нас (у Coral Travel'а)

А всё оказалось иначе!

Про отель ничего плохого не скажу, отель нормальный, питание нам понравилось, развлечения так себе.

В отеле очень много людей отдыхали семьями, но молодёжи было немало.

Не понравилось, что Wi -Fi ловит не по всей территории гостиницы, и лежаков на пляже не всегда всем хватало.

На территории гостиницы предлагали турецкую баню (хамам).

Советую не согласиться ! Развод по полной программе. Ещё надоели кожанники из Leder Haus , целыми днями предлагают ехать с ними в кожаный центр( где развод также), уговорили нас ,ездили туда, знаем.

Через два дня нашего отдыха мы вышли из гостиницы решили погулять,

метров 100 в левую сторону от гостинцы там есть небольшой рынок, несколько магазинов, все гораздо дешевле, чем в отеле.

Там есть туристическое агентство, название, если честно не помню, ну там работает замечательный парень по имени Эльдорадо.

Все нам подсказал, все нам объяснил.

И мы через него ездили на яхте Старкрафт, между прочим вам всем советую.

Отлично отдохнули, отлично день провели и гораздо дешевле ,чем от отельного гида.

В итоге: на территории гостиницы все очень дорого, по средам рынок в Конаклы (10-15 мин. ходьбы).

Там все дешевле и выбор большой

и экскурсии все лучше покупать в агентстве где 100 м налево от гостиницы, у Эльдорадо

Ещё раз всем хорошего отдыха.

Добавлено 15.08.16 16:58 (2 155 символов в тексте)

10:53 19.08.16

Вот не знаю в чем тут дело,но мы летели от CoralTravel и встречали нас тоже они,как то они обьединенные CoralTravel и Adeon Tur.Так вот,по дороге с аэропорта гид нам рассказывала все наоборот,про местность,про людей,советовала наоборот общаться с ними побольше,улыбаться,при покупке всегда торговаться,очень было интерессно слушать,никто не запугивал и ничего не навязывал.Видимо дело зависит от гида,незнаю,как например,наш отельный гид Леонид,который просто любит деньги любой ценой.