Регистрация: 02.07.16
августе 2016
31.07.16 - 08.08.16

3.7

Тройка уровня 4*

Доброго времени суток. Начну сразу с дела. Отель понравился очень в плане того, что это 3 звезды, но уровень 4*+, (так как был до этого в отелях 4 и 4+,турция и египет даже в подметки не годятся по обслуживанию и инфаструктуре), но питание в Corfu на 2 звезды тянет.

Засели сразу, в течении 3 минут, сразу дали ключи и сказали подойти за документами через час, что меня очень порадовало, так как в предыдущих отелях ждал от 3 часов до 6 заселения. Людмила на ресепшене очень отзывчивая женщина, сразу предложила поужинать, хоть ужин подходил в концу. Питание в отеле не очень, но как все и пишут голодными не останетесь, лично я вообще не ел первые четыре дня из за полученного в первый день теплового удара.

По обслуживанию нареканий нет, так как все проблемы русскоговорящий и англоговорящий персонал не игнорировали, а сразу помогали, чем могли. Номер был ДеЛюкс на 5 этаже, с видом на море. Горка к морю не напрягала.

Отель расположен в отличном месте, напротив полно ресторанов и магазинчиков. В шаговой доступности Лунапарк, Улица Баров, остановки автобусов. Питались в разных кафе (обед) очень понравилось Eleonora и Erofili, средний чек на троих выходил от 30 до 50 евро, но стоить отметить, что и порции были гигантские, что на столе не всегда умещались.

Многие туристы брали автомобили, квадроциклы и баги на прокат и оставляли на ночь на парковке отеля, вроде бы нечего не случалось. Сам брал квадроцикл на сутки, оставлял ночью у отеля, все было хорошо. Про прокат квадроциклов и автомобилей, брал у русского мужика в конторе, которая находиться рядом с теремком, по приезду сразу найдете, если выходить из отеля то идти направо и упретесь в прокат контору. Квадроциклы от 25 евро за сутки, в зависимости от мощности и лошадок, что понравилось в его конторе, то не надо оставлять залог, загран паспрот и тому подобное, ему необходимо под залог оставить водительские права( обычные, не международные), что меня и привлекло.

Скажу сразу, что многие русские находящиеся в отеле были недовольны отдыхом, но эти ребята из разряда "всегда всем недовольны" так как не умеют себя развлекать. Если вы не умеете себя развлекать сами, то Вам кипр скорее всего не понравится, и тем более отель, так как в нем нет анимации и каких либо вечером. Один раз за 10 суток, был концерт с Болгарской певицей и вечер караоке, было весело, многие иностранцы и русские сидели до конца вечера.

Wi=fi в отеле платный 3 евро сутки, но во всех кафе, если вы там что то берете вам дают пароль и всегда вечером можно придти постоять около кафе и сделать свои дела в интернете.

расположение сервис заселение чистота новые номера
однообразное питание
Добавлено 16.08.16 10:28 (2 577 символов в тексте)

22:24 16.08.16

Скажите пож в вашем номере чайник и чайный набор был?

14:04 17.08.16

Да был чайник,чайнный набор, стаканы,фен, холодильник,кондиционер все было и работало; плюс был комплимент в честь заселения, кофе чай,сахар,сливеи итп

Все отзывы Александр (2)