Регистрация: 14.05.13
августе 2016
05.08.16 - 06.08.16

Недорого и комфортно.

Красивый и комфортный отель. Бронировали трёхместный номер, при заселении предложили два на выбор, показали оба. Выбрали 16 на третьем этаже в правом крыле.

Очень чисто, чистое бельё и полотенца, в номере, похоже, курили, но тщательно проветрили, запах ощущала только я.

Красивый светлый интерьер, хорошая добротная мебель, качественная сантехника. Заявленных в описании одноразовых тапочек не дали, но были наборы средств для ванны и душа, фен.

Чайника нет, но на этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Посуду по первой же просьбе можно получить на стойке reception.

По периметру отеля установлены видеокамеры, внутри и снаружи. Можно не опасаясь оставить на ночь машину. Территория огорожена, но ворота на ночь не запираются.

В отеле шумела-гремела свадьба. Мы жили в другом крыле и шум не мешал, не был слышен. Но фейерверк пьяная и весёлая компания пришла запускать под наши окна. Поскольку кондиционера в номере нет, а на улице стоит лето, жара, спали мы с открытыми окнами, и внезапное пробуждение от грохота фейерверков было, мягко говоря, неприятным.

Отелю необходимы кондиционеры или система вентиляции номеров.

Завтрак в холле отеля понравился. Неплохой выбор привычных блюд по сравнительно невысоким ценам.

ухоженность персонал услуги приём безналичной оплаты
кондиционер отсутствует шумные свадьбы
Добавлено 16.08.16 19:38 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Галина (21)