Регистрация: 22.08.15
июле 2016
07.07.16 - 16.07.16

Очень понравилось!!!! Я не прочь посетить его еще раз!

Очень достойный отель, в принципе, понравилось все! Хорошие номера, ежедневная уборка, отличный кондиционер! А какой там бассейн!!! Это отдельный плюс для любителей поплавать! Очень красивая и ухоженная территория, что- то вроде мини- парка южных культур , и даже с табличками! Питание- супер! Выше всяких похвал! Кухня разнообразная, качественная и какая- то домашняя, что ли! Я уезжала- оставила отдельный отзыв именно по питанию! Сотрудники вышколены, отзывчивы, вежливы! Да, еще очень хороший достойный контингент отдыхающих! Лично я совсем не встретила безумных пьяных компаний! Вообще, там очень тихо и безопасно, на мой взгляд! Сказать честно- до этого мы отдыхали всегда в турецких "пятерках", в турагентстве просили что- то не уступающее... Так вот, я считаю, уж лучше турецких отелей "Жемчужина"- это точно!!!! Кстати, так получилось, знакомые тоже поехали отдыхать в этот отель, независимо от нас! Тоже очень довольны! Так что, люди!!!! НЕ верьте плохим отзывам, если таковые найдете!!! "Жемчужину" очень советую!!!!! Я не любительница приезжать несколько раз в одни и те же места, но вот сюда вернулась бы!!!! "Жемчужинка", спасибо за классный отдых! Еще советы : халаты, тапочки были в номере, пляжные и другие полотенца выдают, тащить с собой не нужно! И еще: если едете на экскурсию и пропускаете обед, заранее обратитесь на ресепшн и закажите ланч- пакет! Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

все!!!!!!
разве что лифт чуток тормозит!
Добавлено 16.08.16 22:45 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)