АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 53
Читательский охват: 16022
Фото: 153
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 09.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле вчетвером. Я, две мои дочки и младший внук. Номера большие, нас вполне устроили. Младшая дочь была в восторге, так как не первый раз в Тае, и этот отель и номера ей понравились больше.. Хороший вид из окна - на горы. Рядом с отелем частный дом с курочками и петушком, который кукарекал по утрам, но было прикольно. Совершенно не мешал.. Уборка ежедневная, улыбчивый и услужливый персонал. По-поводу завтраков: разнообразия особого не было. За омлетом постоянно очередь. Но голодными не оставались..

Как обычно рис, макароны, картофель жареный.. Йогурт и джемы. Китайцы, как тараканы, быстро сметали все фрукты))) Ни разу не было ананасов, которые я люблю.. Покупали у уличных торговцев.. На территории два бассейна.. В них, кроме нас, практически никто не купался. Непонятно почему. Бассейны чистейшие. Внук так вообще вылазить не хотел. Вода комфортная, не то что в Египте..

Один момент... Не понравилось то, что на пляж отвозили только в одну сторону - обратно добирались сами. На тук-туке. Если утром опоздали на отельный тук-тук, то пешком идти минут 15-20 в сторону пляжа. Идти неудобно, тротуаров нет.. Да и мусорные баки по пути не слишком вдохновляли))))

Пляж чистый, отдыхающих мало.. Соотечественник сразу посоветовал пройти по пляжу дальше, если смотреть на море - то по правую руку., вода попрозрачнее. Поверили - убедились, что правда. Стали сразу туда приезжать. Отличный массаж на набережной. Кстати, экскурсии также брали на набережной. На порядок дешевле, чем у гида. Рекомендую.. В этот раз поехали на Симиланские острова.

Несколько раз ездили в ночные клубы.. Весело .. Народ разношерстный - разновозрастной. Все цивильно, куча охранников. Такое чувство, что весь город не спит))))

Поеду ли я снова в этот отель - честно, наврядли. В Тайланде много мест, которые хотелось бы посетить.

Плюсы отеля
просторные номера хороший вид из окна. тихо и размеренно
Минусы отеля
таких не заметила далеко от пляжа
Добавлено 17.08.16 10:57 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 24.06.17

Добрый день. Был ли в номере холодильник?

15:23 24.06.17

Здравствуйте, Дмитрий.. Да, маленький холодильник был.. Ежедневно две бутылочки ставили. Пополнялись и чайно-кофейные пакетики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация