Регистрация: 27.06.16

июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Едте лучше в четвёрку, и дешевле и веселей

Здравствуйте, это было наше свадебное путешествие!!! Не улетели в Турцию, из-за переворота аннулировали тур прям перед вылетом. Пришлось занимать денег и срочно перебронировать на Тунис. В общем я не привередливая, но когда зашли в отель и номер, то я подъуныла. Потом попросила переселить в нормальный номер, поселили в 630, отличный чисты, новый номер. Когда мы приехали, русских не было вообще, только одна пара Анна и Саша, её отзыв ниже. Вот с ними стало повеселее, спасибо им, жалко уехали они через три дня. Но ничего, русские в скорее начали прибывать и стало лучше. По анимации был какой то бред, послушав три вечера детскую анимацию и танец маленьких утят, я взбесилась и пошла на утро к Алле, которая принимает жалобы, сидит она около ресепшене за отдельным столом. К стати, огромное ей спасибо, она там местная фея. Короче позвали хозяина отеля и высказали ему наше недовольство по поводу отсутствия анимации, уборки, плохого обслуживания и отсутствие фоешев. На следующий день было намного лучше, хозяин прислушался и дал распоряжение. Персонала маловато, но они очень старались, просто не привыкли к менталитету русских отдыхающих. А если им Даш 5 динар, то вы для персонала будете любимыми гостями и отношение к вам будет наилучшее и обслуживание тоже, хотя они и так стараются. Море мне понравилось, медуз я не нашла, хотя наши друзья их вечно где то находили. В баре у пляжа мы любили обедать, нашей большой классной компанией которая собралась по мере заезда. Порожки в бассейне отдельная тема, это огромный плюс этого отеля, потому что там можно лежать и загорать даже в солнцепёк и будет не жарко. В общем, если вы не сильно привередливый, то поехать туда можно, но учтите, вечером там скучно. В конце концов - не место красит человека, а человек место. Мы сами себя развлекали, и местным нравилось как мы веселимся и они к нам приходили. Н дискотеку если русские шли, то и все остальные за нами, если не шли, то диско пуставало. Алжируи и местные отдыхающие дружелюбны и приветливы, обижать вас никто не будет.

порожки в бассейне пляж песок море
Добавлено 18.08.16 12:02 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы EKATERINA MELNIK (1)