Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
02.08.16 - 12.08.16

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем...

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Novia Lucida. Отдыхали с 02.08.-12.08.2015 г., вчетвером (2 взр. + ребенок -5 лет).

Размещение: нам не повезло с номером, номер без балкона. Но весь отпуск мы пребывали в восторге! Прекрасное расположение относительно всего! Огромное спасибо девушке (с черными волосами) на ресепшн за гуманное и внимательное отношение к просьбам постояльцев. Благодаря её терпению, мы просмотрели с десяток номеров и выбрали наконец тот, который устраивал. Нам продали ECO std и этот номер без балкона. Там конечно девяносто процентов все с французскими балконами. Доплатив получили номер c балконом.

Питание: очень хорошее для 5* эконом класса, выбор достаточный, на любой вкус. Всё свежее и вкусное.

Алкоголь: попробовали всё) Нормального качества бренди и белое вино, нам понравилось. Виски не очень, пиво обычное.

Ресторан: единственное, что нам не понравилось- отсутствие вентиляторов на веранде, очень жарко и душно! Ну и конечно толпа народа перед открытием на завтрак, обед и ужин! Ощущение было, что люди немного дикие- как будто не ели целый год! Мы ходили всегда через час после открытия и народу меньше, и можно выбрать столик внутри ресторана, а не на душной веранде.

Анимация: для взрослых- интересная каждый день был шоу. Детский клуб- хороший, дочка там была раза три за отпуск, делали поделки, рисовали.

Бассейн: остались довольны, не очень большой, но места всем хватало, есть две горки- дети и взрослые катаются, очень достойно для 5*!!!

Развлечения: в отеле каждый вечер была либо живая музыка, либо просто диджей ставил пластинку) в целом нормально, танцевали, веселились, но т.к. отель слишком семейный- в 23:30- "всё выключают" и тишина, и никого!) Мы ходили в бар-караоке в Кемере, в целом неплохая дискотека.

Пляж: до пляжа 2 минут. Лежаки на всех пляжах стоят очень тесно. Мы ходили на "дикий" пляж, находится чуть левее от оборудованных лежаками. Если ехать с ребёнком- лучше взять с собой плавательную обувь, галька достаточно грубая, мелкая, острая для детей, не побегать. Взрослые могут и без обуви, сланцы оставить на берегу и вперед. Море теплоё, чистое. Бара на пляже от отеля нет, стоит только кулер с водой и различными соками "юппи".

Магазины: обошли почти все магазины поблизости, нам понравился магазин на углу- супермаркет, если идти на пляж, то он слева будет.

В целом от отдыха и отеля остались очень довольны. Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Albina оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.08.16 18:33 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Albina Petro (1)