АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 10269
Фото: 5

Бронзовый статус

1 654
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
17.08.16 - 18.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не стоит своих денег

Купился на хорошие отзывы по этому отелю. То ли все отзывы купленные, то ли туристы совсем уж непритязательные или отдыхали там почти даром...

Заселение: не смотря на то, что заезжали в 15.00, номер готов не был. Сам двухместный номер совсем не большой. Из банно-туалетных принадлежностей только одноразовое мыло и одноразовый шампунь, правда есть фен.

Брали их all inclusive... По сути - это то же самое трехразовое питание с небольшими бонусами: есть с 11 до 12 и с 16 до 17 бонусы в виде пиццы и блинчиков у бара. Еще дают вино на ужин, но об этом по-подробнее.

Питание просто убогое, других слов нет! Шведский стол что на завтрак, что на обед, что на ужин практически не отличается. Очень скудный выбор блюд. Достаточно сказать, что на ужин вообще не было мяса(!!!) Вместо него принесли печень, еще были куски жареной курицы и что-то типа хинкали, которые явно были куплены замороженными в магазине. А из гарнира выбор из вареного риса или гречки. Из фруктов - порезанный арбуз, порезанные яблоки и пара персиков. Все это лежало в одной тарелке. И это в августе!!! Хотите вкусной выпечки или сладостей? Забудьте. Это явно не здесь. Вино только на ужин, и выносят его в бокалах по несколько штук за раз, так что успевайте схватить если хотите вина.

Есть небольшой бассейн и бар возле него, где всё покупается за деньги, не смотря на "all inclusive".

Пляж называется "Золотая бухта". Для Анапы пляж не плохой, но галечный. Автобусы до него ходят раз в 40 минут. Питание на самом пляже, естественно, платное и ооооочень дорогое. Но так, для справки, одноразовый вход на пляж с человека стоит 700 р. в будни и 900 р. в выходные дни. Это для тех, кто не купится на all inclusive.

И всё бы ничего, но за это "удовольствие" пришлось отдать 8600 р. в сутки за простой двухместный номер, плюс плата за парковку 150 р./сут. Явно не стоит этот отель таких денег.

Плюсы отеля
не найдено
Добавлено 21.08.16 08:01 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (11)