Регистрация: 23.08.14

августе 2016
15.08.16 - 23.08.16

Полное несоответствие цены и качества

Не понимаю столь высокий рейтинг данного отеля.

Я готова была смириться с его недостатками с учетом цены, по которой он нам достался. Но, с этого года цена стандартного номера 7500 сутки, а это уже не так и мало. Скажу одно, я расслабилась и забыла что такое отдых в России. Тем, кто собирается ехать в данный отель стоит понять - это трехзвездочной отель с отечественным сервисом.

Плюсы отеля:

+ очень удачно расположен для вечерних прогулок, 3 минуты - и вы в центре вечерних развлечений.

+ прекрасная работа официантов, всегда быстро убирали, вежливы, незаметны.

Минусы:

- Уборка.

Первые два дня я не могла понять, убирался ли вообще номер. Кровати не застелены, ковролин без намека что его пылесосили, пыль. Только чистые полотенца говорили о том, что номер считается убранным. Пожаловалась на ресепшен, с тех пор кровати заправляли и пылесосили квадрат пола 30Х30, пыль так бы и лежала, протерли сами.

- Питание.

С голоду умереть трудно, но все более чем просто. Мяса очень мало, чаще курица или субпродукты. Фрукты помещались на одной тарелке, чтобы вы понимали сколько их предлагали. И это в августе!!! С 16 до 17 у бассейна блинчики и пицца - все время не хватало, люди стояли и ждали. Из алкоголя - явно разведенное вино, уже разлитое по бокалам.

- Wi-Fi.

Его просто в номере не было. После жалобы прислали специалиста, который прошелся мимо нашего номера и отчитался, что у него все работает, видимо, это у нас проблемы с техникой (ага, айфон, айпад, и самсунги - все барахлит). Короче, это наши проблемы, у них работает. Точка.

- Пляж.

Мы бронировали номер в ноябре с 17% скидкой, на тот момент пляжа у отеля не было. В июне пришла рассылка, что появился собственный пляж - 700 руб. с человека в сутки. С нами годовалый ребенок. Звоню в отель, задаю вопрос, пляж принадлежит отелю или туда пускают всех желающих? Слушаю пламенную речь о том, что на данный пляж только для данного отеля и отеля Золотая бухта и что посторонних там не будет! Ну, думаю, ладно. Спустя месяц звоню еще раз с тем же вопросом. И снова тонны лапши на уши. Естественно, на пляж пускают абсолютно всех желающих, кто купит билет. Так что, плюсом отеля Де ля мапа назвать данный пляж в принципе нельзя, вы можете попасть на него совершенно свободно. На пляже все очень дорого. Трансфер каждые 40 мин с 9 утра и до 19 вечера, с перерывом с 13 до 16. Автобус останавливается в 5 минутах ходьбы до пляжа, вниз ведут 30 ступенек, с коляской очень неудобно! Есть обходной путь, но тогда идти еще дальше.

- Персонал.

Проблемы не решают или решают со 2, 3 попытки. Исключение - официанты и водители автобуса. В один из дней к нам в номер в 7.30 утра ломился охранник, ему на ресепшен сказали что номер должен быть свободен.

- Парковка.

Она как бы есть, но поставить машину невозможно. За все время видела свободное место один раз - в 3.30 утра.

Так что, отдыхать в данном отеле по новому прайсу просто напросто невыгодно.

Добавлено 05.12.16 23:57 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)