Регистрация: 21.08.16
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16

Отдыхали семьей с двумя детьми семь и десять лет. При выборе...

Отдыхали семьей с двумя детьми семь и десять лет. При выборе отеля ставили акцент на доступности моря и вкусной еде, наши ожидания оправдались на все 100% и даже больше. Прилетели из Самары с Anextur строго по расписанию без всяких задержек. Начитавшись отзывов, что автобус идёт три часа с аэропорта, заранее заказали индивидуальный трансфер и через 50 минут после прилёта были в отеле.

Нас встретил приветливый администратор Николас, быстро все оформил и пока мы завтракали нам уже подготовили номер, несмотря на утренний час. Номер у нас с одной большой кроватью и одной двухъярусной. Мебель, конечно, не новая, но постель вся чистая, белоснежная, полотенца тоже мягкие и белоснежные. Запах сырости отсутствует, в номере все исправно работает: душ, кондиционер, холодильник,телевизор, фен, всегда есть горячая вода и даже средство от комаров! Номер убирают чисто, меняют постель регулярно, могут менять и по просьбе. Веревку для белья и прищепки брала с собой.

Еда в ресторане всегда свежая, очень вкусная и на любой вкус, есть всегда супы, морепродукты, разное мясо. Даже если прийти к закрытию ресторана, ассортимент сохраняется. Посуда чистая, несмотря на количество отдыхающих, всегда находится место присесть и с удовольствием покушать. Официанты очень доброжелательны, прекрасно справляются со своей работой. Директор ресторана очень приветливый человек, чувствуется слаженная работа дружной команды.

Воду в день приезда приносят в номер, потом покупали в Элунде за 2 евро упаковка 6 бутылок по 1,5 или недалёко от отеля слева есть небольшой маркет вода там по 2,95 вро.

Полотенца для пляжа чистые, можно менять сколько хочешь. Дорога до моря занимает 5-7 минут, на пляже чувствуется нехватка места в тени, но если прийти утром пораньше, то можно спокойно занять удобное местечко. Пляж каждое утро убирают. В море даже в сильный ветер можно купаться, так как волны небольшие, а вода тёплая.

Пришлось воспользоваться страховкой, отреагировали быстро врач приехал в течение часа, оказался русскоговорящим, внимательным, очень добрым и главное компетентным.

Экскурсии не брали, но знаю, что многие отдыхающие арендуют машину и путешествуют самостоятельно. Желаю Вам приятного отдыха!

доброжелательность и порядок
Добавлено 21.08.16 12:29 (2 199 символов в тексте)

15:36 26.08.16

Добрый день, могли бы вы написать свою почту (моя почта irinatyty@rambler.ru), хотелось бы задать вам несколько вопросов, о заказе индивидуального трансфера. Спасибо

10:37 29.08.16

Добрый день. Едем в отель с ребенком. Тоже очень нужна информация про индивидуальный трансфер. Буду рада написать вам и попросить инфу. Спасибо. minilady@inbox.ru

14:01 30.08.16

Добрый день. Планирую ехать с ребенком. Тоже очень нужна информация про индивидуальный трансфер. И еще есть вопрос на счет пляжа? песок или галька. СПАСИБО!

Все отзывы Наталья (1)