Регистрация: 21.08.16
августе 2016
14.08.16 - 20.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую!

Только вернулись из Турции,ехать до отеля очень далеко,мы ехали больше 3-х часов((( номер дали почти сразу,но это жесть,как сказали все стандарты такие-и это нормально...на фото мы таких номеров не видели! мы решили менять номер,это мы сделали через 1,5 дня за 20$. Весь отель заполнен на 90% турками,русских пока мало,возможно поэтому из мясных блюд была только курица( фруктов мало очень,постоянно очереди( на территории есть хамам,цена 15$ за 1,5 часа,хороший,девочки массажистки стараются!! но гид предлагает за 20$-3,5 часа,поэтому тут надо подумать! море очень не спокойное,тем кто плавать не умеет-делать там нечего( заход в воду не из лучших! не далеко от отеля пляж клеопатра,там очень круто! но лежаки и зонтики платно! торгуйтесь всегда и везде! вообщем мы сделали вывод для себя что лучшее время для поездок за границу это сентябрь! за такую же цену в сентябре можно отдохнуть в отеле намного лучше! каждый вечер анимация,конкурсы,но чаще на турецком,хотя есть русская девушка аниматор-Линда,она переводит! итого-лучше дособирать и поехать в 5-ку,либо рекомендовали хорошую 4-ку ганитахотел,он ближе к Анталии.но за цеу не знаю! Отелю требуется срочный ремонт и замена поваров!

бассейн
номера
Добавлено 21.08.16 22:10 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)