Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
28.07.16 - 07.08.16

Всем добрый день! Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в отеле...

Всем добрый день! Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в отеле с 28 июля по Люсида 7 августа. Отличный отель для семейного отдыха! Нам очень понравился. В Турции я впервые , до этого отдыхала в Греции, на Кипре и в Испании. В Турции оказалось веселее всего.))))) Как то у них все продуманно: бармены и официанты шустрые, анимация отличная, шоу крутые. Теперь напишу подробнее.

Номер. Заселение прошло за 5 минут, дали ключ от 4144 номера, провела нас девушка, тут же, через 5 минут, парень принес вещи.НО!!! БЕЗ БАЛКОНА! Квадратура поменьше чем стандарт номер. Туроператор не предупредив нас продал категор.(ROH). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Позвоните в отель на прямую, уточните!!! Пришлось поменять номер. Доплатили и получили. Номер нормальный – просторный, все функционировало, ванную комнату бы чуть освежить – замазать швы кафельные, что-то отмыть получше – была бы вообще красота. Смутила дополнительная кровать – какая-то полураскладушка . Сколько раньше отдыхала, нам всегда для ребенка нормальную кровать ставили. Убирали нормально , мы не придирались. Баночки с шампунем и т.д. доставляли по требованию.

Территория. Просто шикарная! Везде зелень, все постоянно поливается, убирается, стрижется. Красота! Мы так всю территорию даже не обошли, так как каждый день днем у нас было очень жарко. Бассейн всего один, размер не очень большой,но нам сойдет, есть 2 водных горки, мини клуб для деток.

Анимация и развлечения. Вот куда ехать надо, если ты хочешь активно отдыхать. Аниматоры молодцы! Тебе и мини клуб и детская дискотека и восточные танцы, танец живота и аквааэробика, дартс, водное поло, шикарное вечернее шоу, конкурсы. Еще было много чего разного. Я ходила на аквааэробику и восточные танцы. Спасибо девочкам . Они молодцы! Пенная вечеринка, пати в белом, дискотеки, живая музыка…. Все очень понравилось. Единственное замечание – когда шоу проходит на сцене, а не в амфитеатре, места нужно занимать на час раньше шоу, иначе ничего видно не будет. Прикольно особенно когда кому-то впереди тебя что-то не видно – и он встает и стоя смотрит, а тебе видно только его спину. Что-то нужно с этим придумать. Или ярусами сделать пол или в эти вечера хотя бы рядами стулья расставлять.

Еда и ресторан. Почти все было очень вкусно, еды много, она разнообразная: были стейки из мяса и стейки из тунца, раки с крабами, вкусные тортики и восточные сладости. Был диетический стол и стол для деток. По утрам был апельсиновый фреш за доп.плату. Обедали мы часто прямо в снек баре на пляже – очень уж вкусная гозлеме там. Бармены в барах молодцы, всегда с улыбкой и шустрые))) Из минусов – несколько раз в ресторане попадались недомытые тарелки и чашки. И когда отель был полностью заселен , очень сложно было найти столик внутри ресторана, а на веранде было очень душно.

Главный менеджер отеля - очень приятный, добродушный и искренний человек. Возникли проблемы с номером. Помог нам, кстати очень хорошо говорить на русском языке. Спасибо большое.

Пляж. Он огромный! Есть и детская зона с мелким детской площад. для деток. Немного портят все отдыхающие, которые занимали лежаки и на пляже не появлялись, и те, которые мусорили. Вход нормальный (я когда отзывы прочитала, думала, хуже будет) тапочки мы не покупали. Пирса там нету, специальный деревянный вход в море - но он скользкий. Море прозрачное, чистое и теплое.

Отдыхом мы остались довольны. Эх! Хочу обратно!

анимация погода море чистота сад много зелени персонал
платный интернет номер без балкона
Добавлено 22.08.16 19:47 (3 393 символов в тексте)
Все отзывы Айгюль (1)