Регистрация: 21.04.11
ноябре 2015
12.11.15 - 27.11.15

Очень хороший отель!!!

Всем привет! Совершенно случайно поехали в этот отель, более того в Крыму были первый раз))) Отдыхали с супругой вдвоём. Всем рекомендую сделать заранее санаторно курортную карту, чтоб потом не терять время на сдачу анализов. Кормили ОЧЕНЬ ХОРОШО, особенно вкусную пиццу пекли, баранина была каждый день!!! Очень клёвый ресторан Эпикюр, тогда в нем работал Шеф Джорджио Диана, две звезды Мишлена, как сейчас - не знаю, вроде не работает, погода была отличная, очень много гуляли, катались на велосипедах ( брали в отеле в прокат), много путешествовали. В ноябре поедем опять, проверим, что там в Эпикюре))). Если что, задавайте вопросы - постараюсь ответить! А в целом, отель очень хороший, номера уютные, кормят супер, медицинский центр отличный. Рядом находится устричная ферма ( цены вполне умеренные). Так что хорошего отдыха!!!

Ялтинский зоопарк ( рекомендую! )

вот такой вид из окна!!!

Вот вам и ноябрь, люди купались ))))

Denis и Anna оценил сервисы

одни плюсы !!!
не выявили !!!
Добавлено 23.08.16 13:57 (832 символов в тексте)

14:18 23.08.16

Уважаемые Анна и Денис, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa

Все отзывы Denis и Anna (15)