Регистрация: 24.08.16
августе 2016
22.08.16 - 24.08.16

Позор таким отелям!!!!!!!

Пытались отдохнуть в этом отвратном отеле, но к счастью не получилось! Наш медовый месяц начался в ошибки забронировать этот отель, сказать что мы разочарованы, это ничего не сказать!!!! Мы забронировали тур через Туроператора Библио Глобус ( надеюсь это последний раз) 22.08 мы вылетели на Кипр в полной уверенности что это будет лучшей медовый месяц, увы( вылет был у нас ночью, так что ночь мы не спали, приехала в отель в 11:00, сказали что заселять нас только в 14:00, мы поседели в холе на обшарпаных диванах и решили сходить посмотреть где находится пляж, он действительно находится в 300м, как нам и говорили, но это каменистый пляж, а до нормального пляжа 30 мин пешком, можно на автобусе помоему за 2 евро или такси за 8 евро!!! На этом разочарования не закончились, пришли в отель, решили подождать заселения все-таки в холле, что бы не скучно было оплатили интернет и стали ждать. В 14:00 как и обещали нас застелили и тут мы ужаснулись в прям смысле, я рыдала когда увидела это ужас, номер как и сам отель отвратительный, везде муравьи, стены обшарпанные, отпечатки чьих то ног на стенах, кондиционер в плесени, про ванну вообще молчу, мылись мы слава Богу 2 раза и то в сланцах!!!!!Мы тут же решили связаться с нашим Туроператор в России что бы нам поменяли отель, сутки не могли решить вопрос, предлогая нам отели с доплатой почти в 40 тыс!Переночевав одну ночь в этом номере, если это можно так назвать, пол ночи оры пьяныйх англичан ( походу только они там живут), всю ночь пели песни, поэтому сон то есть, то тут же пропадает!!! С утра пойдя на завтрак, отведали кислых булок, после которых было плохо..Вопрос с нашим переселением так и не был решён, поэтому мы купили билеты утрам 23.08 и вечером этого же дня улетели домой чему очень РАДЫ!! Успели побывать все-таки на пляже nissi, вот там действительно отлично и отели рядом с пляжем хорошие!! Наш совет никогда не при каких условиях не бронируйте этот отель, если конечно не планируете тусить с пьяными англичанами!! Такие отели надо закрывать что бы не портить мнение о Кипри!!!!

нет
все
Добавлено 24.08.16 03:06 (2 053 символов в тексте)

00:15 31.08.16

БОльшего бреда в жизни не читала!!! Сама была в этом отеле 2 раза! Отель хороший. Расположение идеальное для молодёжи. Всё рядом! Территория отеля очень уютная. Рядом кафе, рестораны и кафе. А с другой стороны бары и ночные клубы. До моря и правда далековато, но это вообще не проблема. Рядом с отелем остановка и станция такси. В отеле есть старые номера и новые с ремонтом. Если есть голова на плечах и язык то всегда можно подойти на ресепшен и поменять номер! Но автору видимо было проще купить билет и улететь, чем просто спуститься в фойе)))). По поводу "кислых" бклок..... Вообще чушь несусветнач!!! Питание в этом отеле отличное! На 5!!!!
И вот что странно: перед тем как выбрать отель автор не читал отзывы?
В общем, ребята, умейте отдыхать! И изычайте инфу о тех отелях, куда собираетесь!!!!
Tsokkos Holiday отличный молодёжный отель для 3*!!!!

11:18 24.09.16

Только вернулась из этого отеля. Читала этот отзыв перед поездкой и не придала значения, так как он очень эмоциональный. А зря! Всё действительно как у автора в отзыве, добавлю еще плесень и двух убитых тараканов. За такие деньги можно найти вариант ближе к пляжу.

18:27 09.06.17

Убогие номера.Полностью согласен с отзывом.

Все отзывы Анна (1)