Регистрация: 24.08.16

25.07.16 - 31.07.16

3.3

как в советском союзе

Пансионат «Запорожье» г. Ялта

Если вы выбираете для отдыха этот пансионат, то вы должны понимать что это действительно старый санаторий. Номер стандарт предназначен для супер непритязательных туристов, которые отдыхают по спартански. В номерах старая мебель, до покрывал страшновато дотрагиваться, старенькое постельное белье и полотенца. На дополнительном месте в виде старой раскладушке просто невозможно было спать. Про туалет и говорить нечего, просто страшный, а если нужно принять душ то просто встаете на пол и как то так ухитряетесь это сделать.

Нам посчастливилось через сутки поменять номер на полулюкс с доплатой в 5000 руб, и мы не пожалели. Мы переехали в просторный (по сравнению со стандартом) номер с кондиционером, широкой кроватью и диваном, нормальным туалетом и душем.

Питание у нас было 3-х разовое. Конечно это не шведский стол в той же Турции, но было вкусно и голодными мы не ходили. Например на завтрак предлагалось по яичку, кашу и второе блюдо. В обед овощной салат, суп и второе, и на ужин что то из овощей и второе. Всегда предлагали на выбор – рыбку, мясо или котлету. Покупали только фрукты , мороженное и пр.

В описании на сайте было заявлено что расстояние до моря 800 м, которое легко преодолевается прогулкой по тенистому парку. Так то оно так. НО видимо забыли указать, что до этого тенистого парка нужно преодолеть две остановке на троллейбусе!!!

Вот такой отдых вас ожидает в «Запорожье»

недорого
расположение
Добавлено 24.08.16 09:16 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)