Регистрация: 09.11.15

августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

У нас отель оставил только приятные впечатления.

Первое что хочется выделить - это то, что абсолютно весь персонал отеля с кем нам приходилось контактировать максимально вежлив, отзывчив и быстро выполняет любые просьбы. Особенно хотелось бы выделить администраторов отеля и управляющего Евгения. А также ребята, которые работают в ресторане Санта Барбары, очень вежливые, быстро обслуживают, сразу убирают грязную посуду. Питание достаточно разнообразное и вкусное, были с ребенком и ему было чем подкрепиться, все свежее, не залежавшееся. Вечером в ресторане работает живая музыка. Номер был на первой линии, красивый вид на море, но ближе к ночи было немного шумновато, но все затихало часам к 12ти. Раньше мы и не ложились, а ребенок у нас не слышал, засыпал очень крепко. Но любителям тишины не понравиться. Красивая набережная, еще мы ходили в отель Утес , он находиться недалеко, а еще подальше есть прекрасный парк им. Айвазовского. Сначала уехали туда на корабле, а потом поняли что можно прогуляться туда пешком по побережью, идти интересно, любуешься видами, проходишь мимо разных отелей. Пляж галька, до этого отдыхали и везде были песчаные пляжи, а здесь первый раз на гальке. немного неудобно заходить в море, больно ноги, можно купить специальные тапки или взять с собой, а так проходя мимо других пляжей куда привезли песок, вода там была мутная, а у нас зато прозрачная. Еще хотела бы отметить уборку номеров, каждый день прибирали номер, мы уходили завтракать, приходили -уже все чистенько. Смена постельного через три дня, полотенца -по требованию, здесь их, кстате, по три на человека. В номере есть все необходимое: чайник, две чайные пары, два бокала, разделочная доска, открывалка, штопор , фен. Утюг с доской в коридоре.

Ольга оценил сервисы

душевный отдых с внимательным персоналом
Добавлено 24.08.16 19:01 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)