Регистрация: 03.04.15
августе 2016
11.08.16 - 20.08.16

4.2

На 3 * достаточно хорошо

Отель расположен недалеко от моря минут 5 неспешным шагом. Пляж- супер! Питание в отеле отличное - спасибо поварам! Разнообразие мяса, фрукты - всё свежее. 5- поставила за кофе - невкусное и за то, что отсутствовала утром каша, ну хотя бы овсяночку сварили:). Про анимацию ничего не скажу, кроме того, что на русском её нет. Ну она мне и не нужна была - самое главное море и пляж! Тому, кто проводит время у бассейна - будет тесновато. Один раз застали выступление заезжих артистов - фламенко. А в остальном, аниматоры переодеваются в костюмы и дурачатся, но многим такие программы нравятся. В баре подают картошку фри и гамбургеры, а так же коктейли - всё это оставляет желать лучшего. Но всё очень весело, легко и свободно. Бармены весёлые, улыбчивые, шустрые, но коктейли готовить не умеют:) Хорошие девочки на рецепшене, всегда помогут, подскажут - спасибо им большое. Мы жили на 6-м этаже 2 взр+дети 4 и 14 лет - номерок тесноватый, рассчитан на 2-х человек. Убирали его каждый день и полотенца тоже ежедневно меняли. В целом отелю есть ещё над чем поработать. А я нисколько не жалею, что выбрала именно этот отель. Спасибо!

близость к морю питание близость к морю/питание/персонал
невкусный кофе
Добавлено 25.08.16 15:39 (1 130 символов в тексте)