Регистрация: 26.08.16

августе 2016
01.08.16 - 26.08.16

Замечательный отель.

Отдыхали в августе 2016. Наш номер был 345, балкон выходил на бассейн днем аниматоры развлекали народ, часов в 21 начиналась вечерняя программа, но после 23 тишина, продолжение веселья было около второго бассейна примерно до 01:00(там работает бар до 01:00).Если есть желание полежать у бассейна, то лежаки занимают примерно с 7:30 в 8:00 снимают с них цепочку и начинается разбор. Русских в отеле почти не было. Сервис нас устроил, наша Ева очень хотела убирать наш номер переживала, что нам мало полотенец, ловила нас у двери и протягивала стопку полотенец, очень приятная женщина. На ресепшен мы почти не обращались, только по поводу бесплатного интернета, кстати, пользоваться можно только 30 минут в день. Еда шикарная такое разнообразие слов нет, задаюсь вопросом наши люди видимо каждый день готовят себе несколько блюд, смешно читать отзыв, что нет разнообразия еды. Днем у бассейна тоже кормят бургеры, сосиски, фри очень здорово, напитки тоже не отходя от бассейна. С парковочными местами тоже вроде бы проблем не было всегда находилось место куда поставить машину. Рядом с отелем много разных кафе, пиццерий, баров вечером не соскучишься. В 100 метрах супермаркет Дино. Пляж в 7-10 мин ходьбы. Отличный отель. Отличный городишко. Приятные приветливые люди. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 26.08.16 00:16 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Warlotta (4)