Регистрация: 21.08.15
августе 2016
15.08.16 - 26.08.16

3.7

Среднячок, четверка с большим натягом!

Всем привет.

Только вернулись с отеля. Были вдвоем с женой. Скажу честно тех денег которых мы отдали за путевки он не стоит. Четверка слабая. По большей части это семейный отель, детей много. Шумят, голдят.

Но начну с хорошего.

Первое что действительно класс- это море и пляж. Очень удобный заход, даже с маленькими детьми. Пляж убирают каждое утро, на тракторе собирают весь мусор. Продавцы на пляже не назойливые, к лежакам не подходят. Лежаков достаточно. На пляже есть бар. Но там только газировка, разведенный юппи и пиво. Любителям покрепче советую брать с собой. У басейна были мало. Там с лежаками посложнее, там тоже не далеко есть бар, напитки теже что и на пляже. Бассейн чистый, видел как каждое утро его чистили. Ночью купатся не дают)) говорят много хлорки, но ее не пахнет). Номера уберают, полотенца меняют, но постельное нет. Деньги можно не остпалять на качество уборки не влияет. За 10 дней оставили четыре раза, потом забили. Анимация есть но слабенькая, хотя вечерняя даже очень ни чего, можно скоротать вечерок. Очень понравилась дискотека на пляже и пенная. Персонал как сонный, даже дашь на "чай" суетится не будут, но отношение меняется в лучшую сторону. Думаю из плюсов все!!!

Еда однообразная из дня в день!! Придешь на завтрак пораньше, кроме круасанов чая и каши (отварной рис залитый молоком) ни чего и нет. Может быть колбаса и сыр. Придешь под конец, пустые подносы. За пол часа до окончания обеда ужина, половина блюд пустые тарелки или просто напросто убирают. За жареной едой и пиццей постоянно очередь. Мясо которое там жарят, как правило подгорелое и есть его не особо приятно. Как я и говорил бары пустые. Только в баре на ресепе можно взять напитки покрепче. Достаточно туристов местных и с алжира, они в приоритете. Им куски побольше и по сочнее. Тоже самое в баре. Иногда даже без очереди лезут.

Отдельный привет гиду из пегаса (Алексей), экскурсии продал, а что надо взять ни сказал на двух экскурсиях чувствовали себя как ущимленные.

Также отель не дает полотенец, они платные 2 динара день. Сейф в номере 3 динара день.

В общем всем удачи в выборе и подумайте еще раз хотите ли вы сюда.

Анимация

Развлечения и спорт

Игорь оценил сервисы

есть
есть
Добавлено 26.08.16 19:15 (2 159 символов в тексте)

09:43 14.09.16

я вам сочувствую. все прям как у нас с подругой! рады они только иностранцам, стелятся перед ними, а русские для них так, люди второго сорта. Питание однообразное, местная кухня очень острая, есть можно далеко не все. Единственное вкусное блюдо - жаренный тунец. вот это самое самое вкусное из всего, что нам давали на обеды и ужины. завтраки никакие, есть там нечего. Напивалась кофе или чаем и благо выпечка была хорошая хоть чем то желудок набивала. В остальном тоже халтура, про гида из пегаса молчу. Слов нет. Девица "молодец" мягко стелит жестко спать. Часть экскурсий вообще не стоят таких баснословных денег. Та же крокодиловая ферма находится в шаговой доступности или на такси можно добраться и то дешевле будет. А вернуть деньги за несостоявшуюся экскурсию она может, но только со скандалом. В таких ситуациях её дипломатия куда то исчезает.

Все отзывы Игорь (2)