Регистрация: 26.08.16
Читательский охват:
августе 2016
18.08.16 - 25.08.16

2.7

Цена не соответствует качеству. Отпуск испорчен.

Никогда не писала отзывы, но тут не выдержала. Итак, парк отель "морская даль". (Тамже где и одноименный пансионат)

Отдыхали семьёй (я, муж и дочка 2.5 годика), с 18-25 августа 2016 года. Жили в коттедже "комфорт".

Первое впечатление было положительное. Красивый и чистый номер, свой бассейн на территории и сауна. Все новое. Природа оч красивая. Через несколько часов пребывания впечатление и восторг начал пропадать...

Питание (по системе "все включено") плохое. Кушать просто нечего. 2 майонезных салата и свежие овощи, курица или свинина в майонезе, макароны или картошка, на обед бывали ещё суп, молочный суп и бульон. Хочу отметить, что все было ужасно соленое. И даже дело не в индивидуально моем вкусе, жаловались все. Для детей выбора фруктов не было. Каждый день либо порезаное яблоко, либо виноград. За 7 дней пребывания ничего не менялось. Дочка жаловалась на боли в животе после еды. Отказывалась кушать, говорила что не вкусно:( на второй день пребывания, муж поехал в п. Головинка за продуктами в магазин. На завтрак были КАЖЖЫЙ ДЕНЬ оладьи )))

Полотенца, как сказала администратор, меняют раз в 4 дня (пляжные вообще не меняют), но реально, на наши просьбы поменять на 5й день - нам было отказано, на 6й день мы уже ругались, администратор сказала "надо возить с собой свои полотенца", затем приехал управляющий и на наши претензии сказал "ну, плюс 2-3 дня это ничего страшного".

По территории бегали собаки. Администрация закрывает на это глаза. Собаки справляют свою нужду на детской площадке, террасе коттеджа:( дважды кидались на детей. Проблема администрации известна, но решать ее не хотят.

В сауне были два раза. Оба раза была не убрана (валялись листья от веников, бутылки, грязная вода в бассейне). Хотя мы предупреждали их за 6 часов. Администратор приезжала включала, но ее не смутило, что грязно.

На территории отеля нет вай фая. Хотя заявлено "в общественных зонах". По факту работает только в ресторане.

До моря идти 600 м под гору. Мимо частного сектора. Опять же там кидаются собаки.

Лежаков на пляже не хватает. Отель расчитан на 100 человек (так заявлено на сайте), лежаков штук 20. Люди приходят в 7 часов, оставляют полотенца на них и уходят. Приходят купаться часов в 10-11 дня. В итоге: лежаки якобы заняты, приходится лежать на камнях. Постоянно слышна ругань за лежаки.

У бассейна тоже штук 10 лежаков, постоянно занятые полотенцами без хозяев.

Детский бассейн за неделю ни разу не чистили. Как был песок и мутная вода, так ничего не изменилось.

На сайте заявлено "промежуточные пункты питания" - их нет просто.

Анимация детская - просто даже не смешно. С 19.30 до 20.00 ежедневно одни и теже песни включают детям и один и тотже парень (он же водное поло, он же взрослая и детская анимация, он же аква аэробика)))) вообщем в сланцах танцует с детьми. Первый день было смешно, потом стало грустно. Отель выбирали для ребенка. Но не анимация, ни грязный бассейн не радовал.

Очень много жалоб было в адрес администрации - с их стороны полный пофигизм.

Впервые в жизни жалко потраченых денег за отдых.

За сервис твердая единица.

Оч жалко, красивое место испортили не качественным обслуживанием.

Никому не рекомендую отдых там. Особенно с детьми.

Добавлено 26.08.16 23:24 (3 265 символов в тексте)

09:29 13.09.16

Анна, вы, вероятно, сильно на эмоциях отзыв писали. Мы вернулись оттуда в конце июля. Сервис, безусловно, хромает. Управляющего нормального надо, он там не сильно рулит. Но не всё так плохо, как вы написали. Лежаков, не 20, а 50-60. 15 зонтиков на пляже. Когда мы отдыхали-обещали завезти больше. Видимо, пока всё на уровне обещаний. Что касаемо развлечений. Да, с Игорем (аниматором) можно пару раз повеселиться, дальше самим можно что-то придумать. Отель носит категорию 3*. Этот уровень звезд впринципе анимацию не должен включать. Со сменой белья и полотенец - действительно, бардак. У них химчистка в Сочи находится. Из-за наплыва туристов, до Сочи иногда дорога 2-4 часа занимает, поэтому даже еженедельной "чистотой" отель похвастаться не может. Мне кажется, любой отдых от настроя зависит. Если в первый день "наполниться негативом" и не изгнать, даже в самой крутой 5*-ке отдых будет не в радость.

Все отзывы Анна (1)