Регистрация: 27.08.16
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

Отдыхали с мужем и дочерью в августе 2016 года, от аэропорта...

Отдыхали с мужем и дочерью в августе 2016 года, от аэропорта ехали около 3 часов. Приехали около часа ночи к небольшому и неказистому с виду отелю (всегда отдыхали в 5+ в Турции). Уставшие мы пришли к ресепшену, где нас встретил русскоговорящий мальчик, схватил наши чемоданы, и помчался в темноту, куда-то вниз, через дорогу, мимо стройки. Наконец , мы пришли к отдельно стоящему корпусу. В нашем номере нас встретил огромный муравей (это было первое и последнее насекомое которое мы видели в номере). Я сказала что мне это не нравится, на что мальчик ответил, что утром мы решим эту проблему. Не распаковывая вещи мы просто отрубились. Утром я проснулась в полной уверенности, что надо менять номер. Подошла к балконной двери, отодвинула шторки и все!!!

Мы все влюбились в это место - перед нами бассейн, справа горы и банановая "роща", слева море. И тишина! Было ощущение что это просто все наше! Теперь мелочи - море, которое перед нами, было неспокойное - огромные волны, камни бьют по ногам, заплыть можно, выплыть сложнее. Пляж- крупная галька. Хороший пляж слева, возле соседнего отеля. Брали машину напрокат на 3 дня от Библио Глобус за 170 евро (плюс страховка 15 евро, плюс полный бак 70 евро - возвращаешь машину с полным баком - тебе отдают эти 70 евро (через ресепшен, не бойтесь все нормально)) . Ездили по побережью, конечно самый классный пляж - Коралл Бей - там нет больших волн, спуск пологий, и песок. 2 лежака и зонтик 7,5 евро на целый день. Многие все это приносят с собой, никто не против.

Еще мелочи в отеле - полотенца, розетки и запасной ключ под депозит, все возвращают.

Мы брали завтрак и ужин. Завтрак однообразный но очень вкусный, шампанское на любителя. За 10 дней мы поели всего, даже не знаю как в нас все это влезало. Обеды мы готовили сами, привезли из России супчики в пакетах, хлеб и мясо брали на завтраках (сковородка. кастрюля. тарелки, ложки, вилки. стаканы - все есть). В номере есть фен, один раз положили чай и кофе, холодильник хороший, в нем была вода. Сантехника очень приличная, мыло, шампунь и гель были.

Слева по трассе есть небольшой магазинчик где есть все по доступным ценам. Ужины очень вкусные, но все напитки платные (например чашка кофе в первый день нам обошлась в 2,5 евро). Потом мы были умнее все что надо пили в номере, ели арбузы и дыни, благо они были бесплатные. Анимации нет совершенно, мелкими детьми не занимаются.

В номере убирали каждый день, полотенца не меняют, но красиво складывают. Кондиционеры работают хорошо.

Добавлено 27.08.16 17:11 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)