Регистрация: 27.08.16
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

Здравствуйте. Мы взяли путевки и только потом начали читать...

Здравствуйте. Мы взяли путевки и только потом начали читать отзывы и конечно мы ужаснулись, но менять было что-то поздно. Когда мы приехали, это было в 8 утра, заселили нас только в два, но ничего страшного. Мы ожидали худшего от номера, но за все время, не муравьев, не тараканов не было, хотя с кем мы общались, тараканы были и они летают. В номере убирались через раз и на отвали. Номер не самый плохой, но и не самый хороший. С едой у них правда проблема, моя еда на этом отдыхе была булочка с маслом. Макарон правда много, драка за картошку, это что то не что. Кофе пить не возможно было. Арбузы не сладкие. Но могу заметить, на середине нашего отдыха приехал хозяин отеля, и все стало лучше, кофе нормальный, перцы фаршированные, шашлык вкусный, картошки в последний день было очень много. Если ехать в этот отель, то брать без питания и питаться в тавернах, там очень вкусно и достаточно приемлемо по ценам. Мы в отеле не сидели, брали машину, объездили весь остров, там очень красиво, впечатлений много.

Бассейн мы не застали зеленого цвета, всегда был голубой. Но в нем мы плавали всего один раз.

Зато до пляжа близко, мы ходили на пляж, где 3 евро на человека, и там ловит вай фай другого отеля, пароль там уже не меняют сколько лет(9500495004)

У них есть все, что бы быть хорошим отелем, но увы, они эту возможность потеряли.

С острова уезжать не хотелось.

первая пляжная линия рядом есть прокат машин
еда уборка платный вай фай
Добавлено 27.08.16 23:34 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)