Регистрация: 24.03.15

августе 2016
01.08.16 - 28.08.16

4.2

Отличный отдых.

Отель оставил очень хорошее впечатление,как и остров Джерба в целом.Заселили очень быстро.Номер дали хороший,без дополнительных денег.Номера очень уютные,есть минибар,в котором вода и напитки бесплатно,воду приносили каждый день.После оставленного доллара,украсили цветами кровать.Было очень приятно.Уборка каждый день,довольно добротная.В номере все работало,только фен очень древний.Весь персонал отеля очень приятный,всегда доброжелательны.Еда,пожалуй самое слабое место в этом отеле.Завтраки скудные,что бы получить обычный омлет,нужно простоять в очереди минут 10,так как жарится все только на одной сковородке.Кофе и особенно чай просто отвратительные.Обед и ужин по -богаче,всегда есть курица и рыба,было даже мясо на гриле,когда приезжало местное начальство))).Очень хорошие местные напитки.Очень приличное вино.Аниматоры-просто молодцы.Дети наших знакомых просто не вылазили из детского клуба.Аниматоры очень стараются,хотя очень мало разговаривают по русски.

Очень рекомендую съездить на крокодиловую ферму-Джерба экспорер.Впечатления незабываемые.Мы ездили сами,на такси,получилось гораздо дешевле чем у гида. Билет стоит 7 долларов взрослый и 3детский, и такси 5 динаров местных.Вообще на острове мало достопримечательностей,все их можно посмотреть самим выехав в город на такси,а не платить за это гидам.С сувенирами очень туго,что бы купить что-то стоящее нужно много походить.Ездили в столицу острова город Хумт-сук,таки 10динар,только смотрите что бы таксист включал счётчик,иначе сдерет больше.Высаживаетесь возле супермаркета карфур и в небольшом радиусе все достопримечательности.Советую купить сим-карту у гида за 10 долларов,там 2гига Интернета ,которого хватает на весь отпуск,и позволяет пользоваться мобильными картами в городе.

Вообще отель отличный,можно сказать 4плюс.Как оказалось,его недавно выкупили и сделали рембрендинг,поэтому все стараются.

анимация три бассейна обслуживание
питание
Добавлено 28.08.16 20:53 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)