Регистрация: 29.08.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Невероятно классно!

Добрый день! Мы ездили отдыхать в этот отель семьей на 10 ночей,впечатлений много,но не так как фото-фотоаппарат даже в руки не хотелось брать,так что просто опишу что да как) заезжали мы ночью( в 1час) 1 августа, спасибо регистратору-очень вежливая и шустрая женщина- через минут 10 мы уже были в номере) номер нормальный- кондей,телевизор,фен,холодильник и приятная обстановка. Вид на бассейн и море!)))- выходишь на балкон и кайфуешь!- для курящих есть пепельница на балконе. Что приятно удивило на завтраке- большой выбор еды и питья,зараза очень вкусно готовят,так же как и на обед и на ужин. Так вот,отдельное спасибо всему персоналу за внимательность и доброжелательность,все отзывчивые и если чтото нужно-помогут и подскажут. До моря 2минуты,очень удобно когда возвращаешься с моря можно возле охраны помыть ножки от песочка и идти дальше в отель или в бассейн. Дочке очень понрааился бассейн,матрасы и некоторые игрушки выдают на ресепшене,так что можно не покупать.если ребенок захочет в туалет пока плавает-спокойно может добежать до столовой-там есть туалет-это близко. Лежаки и зонтики есть как у бассейна,так и на пляже от отеля-все бесплатно. Ааааа!!!! Самое интересное-это аниматор! Она работает после завтрака,обеда и ужина по 3часа вроде,так что можно спокойно оставить ребенка там и пойти допустим посмотреть фильм в летнем кафе(при отеле). Мы так и делали) после обеда там тематические вечеринки(у аниматора),так что дите оттуда фиг вытащишь.... по поводу бармена в летнем кафе- девушка очень хорошая,но многие с кем я познакомилась в отеле на нее жаловались что грубая,но мы с мужем этого не заметили. Если начать первому грубить,то логично что любой ответит,вот и она не сдерживалась видимо-мне она очень понравилась)

По поводу экскурсий-прямо возле входа сидит женщина и продает билеты на экскурсии,могу сказать что впринципе цены адекватные,но как потом выснилось нам проще было бы купить билеты от библио глобуса(нашего тур оператора) - разница в деньгах не очень существенная,а вот время на некоторые поездки выделяется больше,можно все посмотреть не спеша,а не голопом по Европе. Что еще-единственное что напрягло-это музыка. Пипец просто-ночь,все спят,а почти в каждом баре на берегу моря орет караоке или живая музыка,да так какибудто они у вас в номере прямо в уши поют,так что с открытими окнами спать не получалось,да и это не особо спасало,помогало уснуть только то что за весь день мы выматывались на столько ,что было плевать на музыку. Но это не вина отеля,так происходило в каждом отеле на этом берегу моря. Поскольку мы били с тур оператором-проблем с парковкой у нас не возникло,а вот те кто на машине-тем надо быть аккуратней-не однократно гости жаловались на то что охрана плохо всех расставляет-невозможно было выехать с парковки.

По поводу развлекухи-на море есть покатушки на ватрушках(супер вещь!!!), катамаранах,полеты на парашутах( мне не понравилось-дорого 3500 за двоих,да и впечатления не очень) и много чего другого)- в общем что сказать-вся наша семья в восторге от отеля и персонала!- приезжайте! Мы приедем еще)

Вид из номера вечером

Бассейн

Шезлонги при бассейне,так их там много

Часть номера)- больше там и не фоткались

много)
нету!
Добавлено 29.08.16 10:01 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)