ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для отдыха

Только вернулась домой. Полет описывать не буду , т.к. отзыв все же об отеле :)

Прилетели ночным рейсом, рано утром. Быстро забрали чемоданы и в автобус. Пол автобуса ехало в наш отель. Заселять стали сразу. Правда в начале дали номер в талассо корпусе, на 0 этаже. Стала просить дать повыше, за небольшую мзду заселились тут же на 6 этаж основного корпуса. Вид на море боковой. Нормально :) относительно тихо было ночами :) Номера все стандартные, большие, кровати широкие, белье отличное, все работало прекрасно. несколько наших каналов есть. В день бутылка воды 1 литр. Докупали. Да и горничная не отказывала. если просили еще. Чаевые делают людей еще добрее :) И лебедей крутила и цветы. Сразу же пошли на пляж. Искупались. потом уже на завтрак. Еды достаточно. Все вкусно. Очередей не наблюдали, разве что за пончиками пару человек. И на ужин за креветками. Разве проблема? Еда разнообразная. Всегда что то новое было. Не верьте тем, кто пишет, что не было морепродуктов и не хватало. Ну может если приходить за 10 минут до конца.... Всего в достатке, всегда что то менялось. На любой вкус. Про напитки не скажу. Брали полупансион. Кофе утром из автомата. фреши. несколько видов чая. Раз ходили в а ля карт. Местной кухней угощали. Вкусно :) Пляж .. песочек мелкий. Вода чистая. Утром волн не было. после обеда всегда небольшие. Весело попрыгать на них. Да, пляжных полотенец нет. Свои брали. Да. утром надо занимать лежаки поближе к морю. А нефиг пить по ночам и спать до обеда :) утром самое купание и загар. Подружитесь с местным секьюрити, и он вам займет прекрасные лежачки на первой линии :) Слышала , вот в Турции, вот в Египте.... Везде все разное. Азия, Европа, Африка. Будьте позитивнее :) смотрите на мир с улыбкой :) я много где была :) в этом отеле все понравилось. Для четверки все просто прекрасно. Анимация была. Правда пару раз всего на зарядку на пляже вышла, поздновато там ее затевают. в 10 уже солнышко подпекает. Раз смотрела шоу аниматоров. Танцевали в разных стилях и костюмах. Хорошо. молодцы :) мы утром загорали, днем гуляли по кафешкам и торговым центрам рядом. Вечером или порт или в центр. где крепость. Скучно не было и без анимации :) Две экскурсии брали в общей сложности три дня нас не было. в Сахару поездка это что то! Брали у гида за 117 баксов. Пол страны увидели, весь юг. Гид супер, Алааддин :) все про страну рассказал. Ехать стоит однозначно! Верблюды. джипы. колизей. оазис. берберские дома..... Круть. Тунис-Карфаген-Сиди Бу Саид вторая экскурсия. мне все понравилось. Охрана везде. За безопасность не переживайте. На территорию отелей пост, полиция с автоматами. Машины проверяют. Дальше в отелю еще пост попроще. В отель через рамку и через аппарат все досматривают, как в аэропорту. На пляже тоже ходят автоматчики иногда. Медузки были пару дней. Меня тоже ужалила. Все само по себе прошло за пол часа. У нас в Приморье тоже бывают. все живы-здоровы :) больших сиреневых не видела. не приплывали.Рыбки мелкие тоже плавали. Пару дней штормило. не сильно. купались все равно. Море конечно мутное было в эти дни :) ну а как вы хотите? природа :) В общем и целом. отель рекомендую :) людям позитивным , не брюзжащим по мелочам, не привыкшим к пятерочным отелям :) все понравится.

Задавайте вопросы :) на все отвечу. по мере осведомленности :) подскажу где поблизости магазин кэрифур. там есть сыры, которых сейчас в Росии нет. Масло и косметику покупали в Афродите. Русские продавцы. Удобно. Расскажут и покажут.

В общем, спасибо всем служащим отеля. за прекрасный отдых :)

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание номера территория
Added 30.08.16 07:42 (3 528 characters in the review)
Add comment
Complain

10:13 30.08.16

Елена, добрый день! Интересует размер "мзды" и как найти магазин сыров.
Мы тоже прилетаем рано утром , поэтому думаем как лучше заселиться, платить или подождать.

10:45 30.08.16

Елена, добрый день. Я тоже отправляюсь 8 сентября в этот отель. И как и предыдущего туриста интересует магазин сыров?

13:33 30.08.16

Добрый день. Там просто супермаркет :) я там камамбер нашла. Ну и всякие подобные с плесенью есть :) Заселитесь лучше за небольшую денежку. Мы доплатили 20 баксов. Вам может и 10 хватит. Это если номера есть свободные. Поверьте, до двух часов умаетесь на ресепшене. Горничной обычно 1-2 динара давали. В начале вам нужно найти магазин Афродита. Направо от гостиницы на другой стороне улицы. По русски написано название. Небольшой особнячек у дороги. Нам там про кэрифур рассказали. Там русские девушки торгуют. Так вот мимо Афродиты до первого перекрестка и налево. Пройдете всю улицу. перейдете дорогу и зайдете за многоэтажный дом там увидите магазин. :) Может немного сумбурно объяснила :) мне так же рассказали и я даже вечером нашла супермаркет.

21:54 30.08.16

Все верно рассказала Елена, сам там отдыхал 2 недели. НЕ верьте другим отрицательным отзывам, они от "ОБИЖЕННЫХ" людей.

15:09 31.08.16

Отличный отдых!!! Были в июле,летим ещё в сентябре!!!

15:13 31.08.16

негативных отзывов мало :) большинству нравится. значит стоит еще лететь. :)

15:32 31.08.16

Да,да! И не думает!!!

07:26 06.09.16

Елена, а скажите пожалуйста, какие номера в Талассо корпусе?)) Летим с 20 сентября, хочется номер по приличнее?))))

Читать полностью на TopHotels

07:53 06.09.16

Здравствуйте. Видела только один. Куда нас в начале хотели заселить. На 0 этаж. абсолютно такой же как в старом корпусе. Только сейф есть. Но вид из окна на стену и ствол пальмы. Не впечатлило :)

Sign up