Регистрация: 17.06.16

Отзыв об отеле Macon Residence Wellness & SPA (отель был переименован 01.05.19)
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательное место для отдыха

Отдыхали в июле 2016 год, номер студио. Прибыли в отель немного раньше времени заселения, однако на рецепшен нам ключи выдали и мы смогли заселиться сразу же. Номер просторный, кондиционер, балкон, вид на всю в цветниках территорию, детскую и спортивные площадки, горы. Первое впечатление самое хорошее. И, честно говоря, оно каждым днем улучшалось.

Питание разнообразное, много овощей, и сырых, и запеченных, курица, колбаски, свинина запеченная, даже барашка попробовали. Из нарезанных овощей можно было самим намешать разнообразные салаты, сдобрив их специями, оливковым маслом, добавив кусочки брынзы и присыпав все свежими укропчиком и петрушкой. Вкуснотища! А местная простокваша со свежими фруктами! Кстати, разнообразие фруктов. Яблоки, сливы, груши, дыня, арбуз, виноград, каждый день по несколько видов. Всевозможные мюсли тоже есть для любителей этого кушанья. Можно тут же поджарить тосты, и наедаться бутиками с колбасно-мясной нарезкой, сыром, зеленью, мармеладиками, джемом и пр. сладостями. Выпечка каждый день несколько видов-шарлотки, печенюжки, и пр. Каши да, постноватые,но их можно было разбавить горячим молоком и маслицем, а то и джема добавить. Или же с тушеными овощами смешать.. А килечка с красным лучком!То есть предлагалось много и на любой вкус. И если на других курортах что-то приходилось докупать, то здесь мы наедались тем, что предлагали. Мало сказать - наедались, объедались. По-моему, не только мы, ативничали и дети, и взрослые, ели с удовольствием.

Что касается персонала и обслуживания, очень внимательные и отзывчивые люди. И горничные, и ребята и девушки в ресторане, и охрана. К кому бы не обратился с вопросом, просьбой, сразу же находили отклик. Отдельный привет и добрые пожелания Ангелу – так зовут одного из охранников отеля.

Доставляло огромное удовольствие пройтись по этому замечательному городку к пляжу, заглянув по пути в местные магазинчики. Очень вкусное местное молодое вино, и очень недорогое.

На пляж местные рыбаки привозят продавать свой улов, захотелось свежей рыбки, купили, в отеле нам предоставили посуду, масло, специи, кухня в нашем номере имелась, причем с вытяжкой, в общем, отвели душу. Спасибо отелю, спасибо Святому Власу.

Добавлено 30.08.16 10:53 (2 200 символов в тексте)