Регистрация: 31.08.16
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

Здравствуйте, я отдыхала с 2 детьми с 31 июля по 11 августа...

Здравствуйте, я отдыхала с 2 детьми с 31 июля по 11 августа. Всем кто собирается в данный отель сразу хочу сказать отель хороший,для тройки очень хороший. Начнем с приятного: анимация шикрная, очеь хорошая, спасибо Бетти за отличные детские дискотеки, ведет зажигательно и программа меняется. В детский клуб дети хотели именно к Бетти. Из аниматоров запомнился Марио, вел аквааэробику и волейбол на пляже, очень хорошо и интересно. Кстати, они все с удовольствием учат русский язык. Еще запомнила Орикса(очень высокий мальчик). Все аниматоры учавствуют в вечернем шоу и похоже многие из них занимались бальными танцами, т.к. танцуют очень красиво. Развлекают вас целый день. Горки работают как и написано с 10 утра до 12 и с 15 до 17. Номера обычные кровать, телевизор, стол, стулья, ванна и центральный кондиционер. У нас был 314 ночной развлекаловки слышно не было. Вид был на 2-ой бассейн. Номер ждала до победного, до 13.30( прилетели рано в отели были в 6 утра) денег не давала.

Ну а теперь про печальное: АДМИНИСТРАЦИЯ обратите свое внимание на пляж, я понимаю, чт верблюды, ослы и лошади это экзотика, да на них зарабатываются деньги, но подумайте про отдыхающих, ваши животные, простите, засрали, весь пляж, вместо запаха моря, я чувствовала, что сижу в сарае с животными. Вместо вида на море я наблюдала проходящий перед своим носом караван верблюдов делающий свои большие дела. Мне жалко маленьких детей играющих в этом песке. В отели на вопрос " Чей пляж: городской или отельный" никто не ответил.Разберитесь с эти вопросом, хозяева животных, типа, за ними убирают. Но на таком маленьком клочке земли сидят 8 верблюдов, 1 осел и вечно приходящие 2 лошади. А когда я увидела, что лошадей еще и купают в этом же море, то простите, но купаться мне перехотелось. Только из- за этого факта, я больше не хочу приезжать в данный отель. Когда я еду на море то я хочу, чистый воздух и чистый песок.

И еще один печальный факт: очереди за едой. Я была во многих отелях и в 3- каз и в 4- ках и в 5- ках. Это не такие очереди, какие я видела. Почему очереди , отвечу: потому что нет готового мяса( хотя в последнии дни оно стало появляться). На утро можно и заранее нажарить блинчиков и яичницу, чтобы не стоять в очереди. Администрация, разберитесь с этим вопросом, и организуйте, правильно процесс питания!!!

Ну и еще про хорошее, еда вкусная, ее много, голодными не останетесь. А какие там вкусные сладсти, даже слюньки потекли.

Кто собирается в этот отель езжайте, не пожалеете, если собираетесь лежать чисто у бассейна!!!!

Всем хорошего и приятного отдыха!!!!

анимация!!!!! супер!!!!
пляж!!!!
Добавлено 31.08.16 00:46 (2 581 символов в тексте)

10:45 31.08.16

Добрый день, уважаемая гостья. Отельный пляж - это территория, огороженная забором. Прибрежная полоса пляжем не является, администрация отеля не имеет права препятствовать находиться там кому бы то ни было. Эта земля принадлежит государству, за уборку отвечает муниципалитет. Странно, что Вам не смогли пояснить этого, когда Вы были в отеле, видимо, Вы обращались с этим вопросм не к русскоговорящим. Благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. JERBA SUN CLUB

Все отзывы Любовь (1)