АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
348 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в августе 2016
19.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Ужасный отель! Все грязно, номера старые,вонючие, посуда...

Ужасный отель! Все грязно, номера старые,вонючие, посуда грязная, стаканы пластиковые,пляж весь в камнях и водорослях! До этого была два раза в Хаммамете - там просто сказка!

Пока заселились поменяли 4 номера, спасибо Моххамеду -русскоговорящему работнику на рецепшн. Экскурсии от компании Пегас - сплошная дуриловка, вообще компания Пегас -это бесовщина какая-то( Первый и последний раз летала через этого туроператора. В этом отеле не ресторан , а столовая - так называли все русские....Примерно выглядело так -приходишь кушать , ни одного чистого стола, подходишь к столу , убираешь грязную посуду на соседний стол - стряхиваешь скатерть и идешь искать тарелки, именно ИСКАТЬ, т.к. посуды нет чистой, как с стеклЯнных стаканов для воды и чашек для кофе...Везде -пластик..Так было 9 дней, последние два дня появилось что-то чистое....в номерах ванна и раковина забита , вода не проходила , пока не позвали работника отеля....штора висела наполовину,вообщем, ребята, НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!Сама концепция отеля хорошая, но организация на ноль.

Порадовал бассейн с морской водой, и красивая лагуна, до которой надо идти по жаре 15 минут, кто там был тот поймет)

из душа и крана идет соленая вода!!!!!

  • бассейн с морской водой
  • все
Добавлено: 02.09.2016 10:58
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 277 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:46 23.02.17
Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за то, ваше драгоценное время, чтобы отправить свой отзыв через TOPHOTELS. Мы искренне сожалеем ваше разочарование. Ваши замечания были рассмотрены с большим вниманием, и мы отправили их всех наших отделов, чтобы устранить недостатки, возникающие во время вашего пребывания. Мы надеемся, чтобы восстановить доверие и вновь приветствовать Вас в лучших условиях. С уважением. Менеджмент отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (207) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Инна Солодко
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.08.2016
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 349
Введите больше символов для поиска