Регистрация: 04.09.16
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличная территория, но безобразное обслуживание

Отдыхала с подругами, хоть отель и позиционирует себя, как семейный. Нам было важно расположение недалеко от центра, в тихом месте. Тут отель себя полностью оправдывет. Территория зеленая и уютная, очень красиво. До Мармариса каждые пол часа от отеля ходят маршрутки, добираться всего 10 минут. Пляж собственный через дорогу. Вставать пораньше и занимать лежаки не приходилось, т.к. несмотря на то, что пляж небольшой, всегда хватало места. Существенные минусы - это еда, персонал, который не всегда добросовестно относится к работе, а часто попросту забивает на все и ОГРОМНОЕ количество ОС, которые буквально кишат в "ресторане", то есть посидеть и спокойно поесть не получается. Еда - это отдельная тема. Я не ехала в отель удовлетворять свои гастрономические пристрастия, но тем не менее была удивлена однообразию и невкусности блюд. Одно и тоже меню ежедневно на завтрак, обед и ужин. При чем здесь не слышали о том, что такое турецкие сладости. Номера. Мы жили в трехместном номере и вещи хранили в чемоданах, т.к. элементарно не было места их куда-то деть 3м взрослым девушкам :) могу рекомендовать этот отель только тем, кто не делает ставки на питание и обслуживание, а хочет просто отдохнуть в тихом и зелёном месте.

расположение тишина пляж территория
еда обслуживание осы номера
Добавлено 04.09.16 15:15 (1 234 символов в тексте)

18:56 14.02.17

что скажете насчет бара на пляже? подают ли там вино-пиво?

Все отзывы Елизавета (1)