Регистрация: 04.09.16
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

За эти деньги хороший отель.

В отель из аэропорта добрались быстро (ехали от Пегаса). Отель твердая 4( или 5 - НО с огромным минусом). Сам отель создает хорошее впечатление - Большой бассейн, море рядом, пляж у моря чистый.

Прибыли в отель в 10 утра. Заселение после 14:00. Мы оплачивали два отдельных номера( нас 4 взрослых человека отдыхало) с видом на дорогу. Нам было предложено заселение сразу, + с видом на море, но в один номер для четверых( это двух этажный номер). На что мы согласились. Номер был хороший( правда второй этаж предназначен для маленьких деток - там нету окон, умывальник для нас взрослых был на уровне бедер приходилось сгибаться в два раза, чтоб умыться или почистить зубы), душевая кабина маленькая.

Уборка - тут нет претензий. Убирали каждый день и убирали хорошо.

Еда - голодными вы не останетесь. Но за мясом, раками, или еще чем-то вкусным выстраивалась такая очередь, что чувствовал себя убогим, просящим дать покушать. Это огромный минус. Посуда грязная, приходилось пять тарелок отложить, чтоб шестая попалась чистая. Обратите на этот момент внимание, чтоб исправить эти минусы.

Пляж хороший, но шезлонги уже в 7 утра почти все заняты. Я не знаю когда народ их вставал занимать)))), так как в 12 ночи точно еще не занимали)))). если приходили в 10.00 утра уже лечь ни у бассейна, ни у моря возможности не было.

К ресепшину вопросов нету. Ребята всегда помогали с любым вопросом. Менеджер отеля в день рождение нашей подруги от отеля подарил подарок и на ужин ее официанты поздравили тортом с ее именем, это было круто и очень приятно!!! Молодцы.

Анимация слабая, но стараются как могут))).

А теперь ПРОШУ ОБРАТИТЬ внимание на работу аниматора ЭМРЕ. Уважаемая Администрация отеля, если Вы дорожите репутацией своего отеля, то подобных людей Вы не должны брать к себе на работу, либо следить за их поведением. В первый день нашего прилета, он нам показался очень даже милым, мы знаем как турецкие мужчины бывают вежливыми, поэтому особо не придали значения его предложением выпить с ним вечером кофе. Посмеялись и все. Но когда его предложения стали навязчивыми, постоянно поступали от него предложения встретится с ним и с его друзьями,чтобы ХОРОШО провести время, и когда мы в грубой форме ему объяснили, что он обратился к нам не по адресу, он стал нам хамить, оскорблять. Получается мы заплатили деньги за отдых в Вашем отеле и если отказали персоналу который нас развлекать должен (анимация) так нас можно оскорблять??? Убедительная просьба - разберитесь с Этим человеком, чтоб впредь такого не было!!!! Спасибо!!!

ресепшин
анимация
Добавлено 04.09.16 23:36 (2 543 символов в тексте)

11:17 19.09.16

подскажите, кто-нибудь знает, что за трэк звучит в начале вечерней программы после обратного отсчета на английском языке 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ...?

Все отзывы Цветок (1)