Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

некачественное питание

Отдыхали семьёй, конец августа.Прилетели рано утром, заселили часа через 2, после того, как дали 20 долларов. Номер нормальный,уборка не ахти какая, не всегда оставляли то, что нужно, приходилось просить то мыло и шампунь, то полотенца. В один день полотенца поменяли дважды. Я отравилась на 4 день, муж дня через два. Таких, как мы было полно. У мужа расстройство купировалось только дома, после тетрациклина. Иммодиум, Фильтрум, смекта и фурагин не помогли. Питание было некачественным и невкусным. И дело вовсе и не в том, что без соли и перца, а в том, что продукты некачественные, несвежие, плохо и невкусно приготовленные. В Турцию ездили два раза в один отель, из-за очень качественного питания. Официанты ресторана это отдельная песня. Понятно, что существует культура чаевых, но после такого приёмы, оставлять их было неохота. Бармены и официанты бара были хорошие, там чаевые и оставляли, плюс горничным. В последний день, в мясе мне попалась тонкая проволока, как стружка, очень неприятно.Море очень хорошее, солнце, пляж. На пляже охрана приятная. Было приятное общение с людьми, но были и те, кто напивался до неадеквата, скандалили и дебоширили. Такого мы раньше не встречали даже на нашем побережье, в России. Было страшновато нарваться и случайно попасть под руку. Отдыхом довольна из-за моря и климата. Ну и приятная компания. Ну а питаться хорошо было бы самим. Вот интересно то, что в Тае кушаешь, в разных местах и ни каких отравлений и расстройств кишечника ,Умеют они как-то. Да, иногда в отеле попахивало не айс. Сам отель красивый. Охранники душки,НО В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ, ПО СЛУХАМ БЫЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ С УБОРКОЙ И ЕДОЙ И ПОЛОТЕНЦАМИ,

красивый хороший пляж и море
еда
Добавлено 06.09.16 12:49 (1 651 символов в тексте)

17:58 20.09.16

Совершенно не объективный отзыв. И где это вы могли так отравиться? Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 3 по 15 сентября. Жили в номере 2110. Отель прекрасный. Ресторан очень хороший. Начитавшись перед поездкой отзывов-набрала с собой кучу таблеток. Не пригодились! Питание очень хорошее. Все свежее. Где вы наелись, что так отравились? В отеле очень много малышей. Все дети довольные . Ну никого страдающих не видела. Официанты в ресторане все адекватные. Улыбаются. Никто чаевых не вымогает. Вас ведь никто не приковывает к определенному столику. Ну хочется вам-дайте чаевых, будут вам стол резервировать. Нам это было не нужно. Там места полно. Обидно читать плохие о зывы об отеле,где только что прекрасно отдыхал. А какое там море и пляж? Это же чудо какое то! Кстати, у нас номер убирали очень хорошо и каждый день.

Все отзывы Нина (1)