Регистрация: 07.09.16
августе 2016
26.08.16 - 03.09.16

хорошее предложение за свои деньги

Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз

Персонал отличный, в отеле порядок и чистота. Сам отель размещен в долине Sahl Hasheesh посреди других отелей где можно свободно перемещаться и гулять (это большой плюс).

Номера хорошие, но мебель кажется немного старой и поношеной. Нам не хватало двуспальной кровати.

Море отличное - в зоне купания есть несколько кораллов, где плавают рыбки. Зона для купания могла бы быть больше (70 метров шириной и 25 метров в глубь)

Еда хорошая, без излишеств. Дети всегда могли найти что-нибудь вкусное.

Выпивка - кроме вина (которое так себе) больше ничего не пил. Крепкий алкоголь дешевых марок в основном пригоден для коктелей

Гости - тут все хорошо. Поведение всех было хорошим, никто не буянил, не дрался за лежаки (или это заслуга персонала отеля)

Мой главный минус - отсутсвие хорошего кофе даже за деньги.

море территория sahl hasheesh цена персонал кухня
кофе
Добавлено 07.09.16 10:32 (866 символов в тексте)

18:02 08.09.16

Уважаемый Василий,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо Вам большое за то, что посетили наш отель в очередной раз и нашли время для написания отзыва о Вашем отдыхе на Tophotels.ru.
Спасибо за то, что ометили персонал в нашем отеле, чудесное море, вкусную еду.
Насчет кофе - любезно сообщаем, что скорее всего Вы не попробовали хороший кофе, из специальной машины, в нашем лобби-баре. Всем гостям нравится!
В любом случае, мы сообщим о Вашем замечании нашему менеджеру, и очень надеемся, что к Вашему следующему приезду кофе будет вкусным, как Вы любите!

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,