Регистрация: 07.09.16
Читательский охват: 2097
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

Все очень хорошо, кроме русских!!!

Даже не знаю с чего начать! Возмущению нет предела! Арабов не видела, а вот русских тьма тьмущая.Некультурные,невоспитанные. Русские жалуются на арабов, что их много и они некультурно едят. РУССКИЕ, а вы на себя со стороны посмотрите! Вы еду не хватаете по 10 тарелок и целую кучу?! так, что потом все на столах остается, а кому то даже кусочка не достается!?? Особенно бесили БАБКИ за 50,с толстыми задами, которые стоят по полчаса, не знают, что им надо, другим не дают подойти. ГОЛОДНЫЕ КОЛХОЗНИКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ понаехали, побольше пожрать, побольше выпить! Мат кругом стоит! Напиться, так в г**о!

Слушайте, вы смотрите куда едете,вы едете в отел3*!! Если вам нужен фен и холодильник, платите больше и езжайте в 4* и 5*! И не нойте.

И зачем вам пульт от ТВ, когда только один канал русский показывает?

Персонал приветливый, не наглый, улыбаются. Если что то надо попросишь -сделают, и без денег.А если дать 1$,так вообще плясать вокруг тебя будут)) Еды предостаточно разнообразной. Сервис немного хромает, не хватает чистоты и ремонта. Думаю отель заслуживает даже 4 *,им надо обновиться и подтянуться. Заслуживает своих 3 звезд вполне и даже с ПЛЮСОМ! Не хватало европейцев с их культурой и достойным поведением. А от русского быыдла тошнило. Смотрите на себя сначала, кто вы такие и проявлете ли вы уважение к другой стране, прежде, чем такие требования ставить. Сами не бог весь кто и откуда приехали, а такие требования

море приветливый персонал питание
грязь в номерах и туалетах
Добавлено 07.09.16 15:27 (1 435 символов в тексте)

20:23 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Jana (3)