Регистрация: 09.09.16
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Отдыхала с внуком 7 лет в этом году в июле две недели. Мы...

Отдыхала с внуком 7 лет в этом году в июле две недели. Мы опытные путешественники и до этого уже побывали в Турции, в Испании и в Греции на острове Крит. Родос теперь номер один в нашем списке поездок конечно благодаря морю. Такое красивое живое море, и прозрачное что на глубине виден каждый камушек. Жара переносится здесь тоже очень легко, наверное из за свежего ветерка морского, и сам воздух очень насыщенный морской. Довольно сухо , в отличие от Кемера, где белье не сохнет даже когда жарко. Одним словом, климат просто великолепный для тех, кто едет за здоровьем.

По гостинице несколько слов: всем довольны, жалоб нет. Внук у меня очень живой ребенок, непоседа, иногда ведет себя «не очень». Ни разу никто его не одергивал из персонала, всегда с улыбкой и шуткой, официанты очень доброжелательные и аниматоры нам понравились.

Внук уже знал некоторых по именам к концу отдыха (были две недели). Территория у отеля продумана хорошо – большая но вместе с тем компактная и уютная, дети всегда в поле зрения родителей.

Для меня это было важно, так как внук часто бегал с места на место, то за мороженым в кафе у бассейна, то попить. Я спокойно его отпускала. Из развлечений – ходили в детский бассейн где аквагорка в виде осьминога, там все дети резвятся. Но поскольку главное было для нас море, старалась большую часть проводить на пляже.

От номера до моря пол минуты, метров пятьдесят, не более. Пляж большой, чистый, ухоженный , оборудован зонтиками и лежаками. Пользование бесплатно, но лежаки лучше было занимать с утра рано сразу после завтрака.

Пару раз приходили ближе к десяти и долго искали места. Про еду – вкусно, но однообразно. Бывали в отелях пять звезд в Турции Дельфин Ботаник, и Вояж Соргун – конечно кормили лучше и выбор больше. Но в целом еда вкусная и очень качественная, никаких полуфабрикатов, всегда все свежее. Много мяса, овощей, фруктов. Национальные греческие блюда – баклажаны, фета, салат греческий и много другого.

Алкоголь не пробовала, ничего не могу сказать про качество, но наливали какие-то красивые коктейли. Мороженое и пицца всегда с утра до пяти у главного кафе рядом с бассейном.

Сама гостиница рассчитана на семьи с детьми, таких большинство было. Очень много иностранцев – поляки, немцы, и вроде прибалты.

Русских процентов двадцать, но на стойке в главном входе работают менеджеры, знающие русский язык. Очень любезные, пару раз обращались к ним за полотенцами дополнительными и за информацией, всегда помогали.

Номер был приличный, похоже что после ремонта, очень свежий. Работали русские каналы – ОРТ и Россия, смотрели иногда перед ужином.

А вечером каждый день программа для детей, она повторялась, но дети почему то все в восторге были. Мини дискотека для детей каждый вечер.

В общем отелю ставлю твердую четверку, из пожеланий – побольше десертов.

Валентина оценила сервисы

первая линия территория питание
побольше лежаков
Добавлено 09.09.16 00:58 (2 819 символов в тексте)

00:03 17.03.17

Подскажите, пожалуйста, очень ветреное побережье и есть ли ветер на территории отеля??