Регистрация: 08.07.16
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16

Дружелюбный отель с хорошей кухней

Впечатление об отеле очень хорошее! Обо всём вкратце.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Дорога от отеля до аэропорта заняла минут 10-15 всего. Приехали рано в 7:30 утра, свободных номеров не было, ждали пока съедут и сделают уборку, предложили номер в главном корпусе на 2-ом этаже, нам не понравился - с балкона открывался вид на крышу с набросанными окурками, в целом номер был приличный. В итоге заехали в бунгало на 2-ой этаж, и не пожалели!!!

БУНГАЛО. Просторная комната с тремя кроватями (2взр.+1реб.), ванная небольшая, и огромная открытая площадка со столиком и стульями (веранда). В комнате темновато, было непривычно сначала, потом уже не обращали внимания. Расположение было такое, что не напрягала ни музыка, ни шум от отдыхающих. Обязательно с собой прищепки и тройник. Уборка в номере раз в 3 дня (меняли постель, мыли пол), полотенца меняли каждый день, бутылка воды 0,75 ежедневно.

РЕСТОРАН. Еда в ресторане напоминала домашнюю, выбор большой, всё очень вкусно, всегда было сладкое и фрукты. В обед в главном ресторане отсутствовали чай и кофе, только холодная газировка, вода и сок. Горячие напитки можно было употребить в таверне рядом с бассейном. Персонал работает ненавязчиво, аккуратно, подносы с едой всегда полные, даже если приходите за 15 минут до закрытия.

МОРЕ, ПЛЯЖ. Море встретило нас штормом, 4 дня был красный флаг - купание запрещено, но мы купались)) было даже забавно бултыхаться в волнах. Море чистое, пляж песочный, при заходе немного галька - не критично. Лежаки занимали рано утром в 7:15, море утром очень теплое, купаться одно удовольствие.

АНИМАЦИЯ. В течение дня можно было поиграть в волейбол, настольный теннис, занятия водной аэробикой, йога. Каждый вечер девочки-аниматоры устраивали мини-концерты с участием детей, пели, танцевали, самые активные ребята даже получали призы.

ПОЕЗДКИ. Мы брали машину на 2 дня и катались по острову в обе стороны. Впечатления были конечно, но не так чтобы АХ. Хотелось бы больше информации от гидов для путешествий на машине, более развёрнутую карту мест посещения. Поездка в сторону Ханьи показалась нам более увлекательной и живописной. Возможно с экскурсией было бы интереснее. Об экскурсиях рассказывают гиды, выделяя наиболее яркие.

ПЕРСОНАЛ. Дружелюбный, любые вопросы решались без проблем, можно было обратиться и к гидам - тоже всегда приветливы, отвечали на интересующие вопросы. У ребёнка был ДР, получили поздравление от отеля, фрукты и бутылочку вина, а на ужин преподнесли нам тортик (заранее нужно поставить в известность персонал о событии). Было очень приятно.

Хотелось бы ещё задержаться денька на 3-4, были бы непротив:) Спасибо за приятный отдых!!!

питание пляж дружелюбный персонал
возможен шторм качество некоторых номеров
Добавлено 09.09.16 16:07 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Birrochka84 (1)