Регистрация: 25.03.14
мае 2013
29.05.13 - 04.06.13

Были с ребенком 4,5 лет. Ехали в этот отель уже второй раз...

Были с ребенком 4,5 лет. Ехали в этот отель уже второй раз. Отель расположен далеко! Но деть отлично поспал в автобусе :)

Это самый удаленный отель Алании, расположен на холме,что обеспечивает просто потрясающие виды на 360градусов!!!! Я не приувеличиваю, лучшего вида на море вы не получите нигде в Алании. Окружен плантациями бананов и апельсинов, и никаких соседних стен отелей! На пляж можно спустится на лифте либо на автобусике. Море здесь чистейшее, бирюзовое и прозрачное. Можно брать маску и смотреть рыбок- их много!

Так как отель на холме, присутствуют ступени, но это даже полезно, так как питание отличное :):):) . Для мамочек с детьми есть много дорожек без ступеней.

Жили в отдельных домиках с видом на море. Шумоизоляция отличная, ни дискотек ни шоу не слышно,уборка хорошая- все ок!

Если кто-то не любит степени, то на каждом уровне есть бассейны, детские, тихие, большие, мелкие и глубокие. На любой вкус!

На нижнем уровне расположен аквапарк, река с рафтингом и детский бассейн.

Также детские площадки наверху и возле аквапарка.

Хорошая детская анимация, да и взрослая тоже :)

Кругом сосны и другая зелень- классно просто погулять

Есть дискотека, но мы не ходили, делают хорошие кальяны и кофе.

Питание хорошее, а просто перекусить можно как возле моря так и возле аквапарка. Мммм, какую пиццу делают возле аквапарка:):):)

Очень советую отель!

Были с мужем в 2011, теперь приехали с ребенком и друзей привези с ребенком- все довольны!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 10.09.16 13:54 (1 469 символов в тексте)