Регистрация: 12.12.14
августе 2016
20.08.16 - 21.08.16

Хороший транзитный отель.

Приехали из Берлина.Гамбург был транзитной точкой в путешествии по Скандинавии и ,собственно начальной!Да так,что бы и сам Гамбург посмотреть и по утру было удобно в Копенгаген уехать.(Очень удобно по А-1 на паром в Puttgarden(MS).Район Гамбурга Харбугр.Hotel Panorama.В нескольких улицах остановка метро,на котором можно изучать Гамбург,а машину оставить на парковке.Хорошая четверка.Большие номера.В комнате все необходимое,кроме чайника и чая-кофе.Письменный стол,холодильник.Новая сантехника .Довольно быстрый Wi-Fi,который на один час можно получить бесплатно.Потом нужно платить.Но,после часа,подключаете другое устройство и получаете еще один час!Я в таких случаях очень часто использую эту хитрость!Рядом есть кафешки и вопрос где перекусить остро не стоит!Завтрак по немецки сытный.Яишница,жареный бекон,нарезки сыра и колбас.Не капризничать и голодными не останетесь.Кофе,правда,из кофемашины.Есть услуга звонок-будильник,а рецепшин работает круглосуточно!На одну ночь,прекрасный вариант.О недостатках пусть пишут другие,я остался доволен!!

все хорошо.
не заметил.
Добавлено 11.09.16 20:51 (1 050 символов в тексте)