Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 19667

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2016
07.09.16 - 12.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель!!! Пляж ПЕСНЯ!!!!

В данный момент нахожусь в этом отеле. Отзыв не загружался из за даты окончания отдыха. По этому написала до 12)))

Я пишу свой отзыв для тех, кто сюда хочет приехать. Отель отличный!!! Море очень тёплое +29!!! Пляж песочек жёлтенький, мелкий, гальки и ракушечника нет вообще!!!! В номерах убирают каждый день, рванного белья нет. Живём в Гарден рум. У нас номер отличный! Большой))) балкон огромный! Номера в нашем домике с личным бассейном)) Еда нормальная. Мясо есть каждый день. Рыбу жарят каждый день. Из фруктов - арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины. На сладком столе есть всегда инжир!))) выбрать покушать есть всегда!!! отдыхаем только 5 дней)) осталось ещё столько же)))!!!!! Мы очень довольны! Кто собирается ехать - езжайте! Не пожалеете!!! А, про обслуживание - как раньше и писали, огромное предпочтение отдают немцам и туркам, но это выражается только в том, что у них быстренько забирают пустую посуду, особенно стаканы))) что бы получить заказ на очередной бокал пива и получить за это чаевые)). Так что платите чаевые и вас будут " облизывать" если вам этого хочется))) все по честному))) кто платит музыку тот и танцует))) а в остальном никакого различия, и с вами здороваются, и спрашивают все ли хорошо.

P.S.: я капризная))) люблю комфорт и что бы ничего не напрягало)) но этого в принципе и все хотят! Я сходила посмотрела номера в домиках на пляже, хорошие только те, у которых вид на море, обратная сторона, прямо на дорогу, её не видно, она чуть выше по уровню, но слышна!!! Очень!!! Нам предложили два номера, мы выбрали в саду у меня аллергия на грязные кондиционеры, так вот, включаем его каждый день)) алергии нет, а это значит что его чистят! Это даже в пятёрках не всегда делают!

Бассейн в личное пользование - это круто)))

Вид с балкона

Балкончик))